Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых мобов для Minecraft 1.13.2/1.12.2 (Fishs Undead Rising)

Мод на новых мобов для Minecraft 1.13.2/1.12.2 (Fishs Undead Rising)

08 август 2021
901

Кишки

Для получения первого предмета, вам нужно убить любую нежить с ростом выше одного блока, можно убивать даже ванильных зомби. С мизерным шансом вам могут выпасть кишки, которые в свою очередь работают как какие-то кейсы. Нажав правой кнопкой мыши, держа кишки, на землю дропнутся рандомные предметы, начиная от семян пшеницы, заканчивая алмазом.


Оскверненная ткань

Убивая кадавров, у вас есть шанс получить дроп в виде оскверненной ткани. Соединяя три таких ткани, вы получите проклятое полотно, которое может заменить вам ванильную бумагу, а также повязки для ваших питомцев с разными эффектами.


Все виды паразитов

Такие паразиты, с некоторым шансом, могут вылезти из трупа зомби. После того, как паразит оказался на свободе, он ползёт к новому зомби, цепляется к нему, а далее пьет кровь и отсаживает яйца внутрь жертвы. После смерти зомби, из него вылезут ещё три таких паразита, таким образом, они могут размножаться. Однако, хочу заметить, что паразиты долго не живут, если рядом нет больше зомби.

Также, паразиты могут вцепиться и в вас. После того, как паразит оказался на вашем лице, вы получите эффект «зараженный», если вы из-за чего-то умрёте, как вы понимаете, из вас выползут три новых паразита. Однако, этого можно и избежать, сняв этого паразита с лица на правую кнопку мыши. Тогда он выпадет в виде предмета, его можно съесть, как бы мерзко это не звучало, или пожарить. Также из этих паразитов можно сделать фарш, который тоже можно съесть как сырым, так и жареным. А соединяя удочку с паразитом, вы получите удочку с приманкой первой стадии. Из паразитов также можно варить зелье заражения, оно работает так же, как бы работало, если бы на вас сидел паразит.
Разработчики постарались и над пустынными зомби – кадаврами. Внутри их также присутствуют паразиты, но только с более светлым скином. А также, когда вы копаете песок, с шансом в два процента, с него может вылезти светлый паразит.

Создатели модификации также не забыли про джунгли, там обитают зелёные паразиты, однако, они отличаются от своих братьев. После смерти носителя, паразиты не умрут, даже если поблизости нет зомби. Спустя несколько минут, эти паразиты будут эволюционировать и превратятся в коконы, а в чате будет уведомление, что паразит эволюционирует. Спустя считанные секунды, с кокона вылетит огромный, летающий, эволюционированный вид паразитов – Веспа.


Веспа

Сам моб представляет собой огромную, зелёную, тропическую осу. Их особенностью является ограниченный полёт, то есть они не смогут улететь слишком высоко и где-нибудь скрыться. Они смогут взлететь максимум на 16 блоков от твёрдой поверхности, ни на один блок выше. Веспа представляет огромную опасность для игрока, так как она очень маневренная, и будет стараться подлететь к вам как можно ближе, а после ужалить. Данный моб имеет 40 единиц здоровья, а также наносит 3 урона за одну атаку, если вы без брони. К тому же, она накладывает эффект отравления, а также зараженность, как вы понимаете, после смерти, с вас вылезут обычные паразиты, а спустя некоторое время, они также будут превращаться в коконы, чтоб эволюционировать. С веспы может выпасть паучий глаз, её панцирь и жало, а также немного опыта. Из жала, панциря и палки, вы сможете создать меч, который называется «пчелиное жало», наносит 6 урона и имеет 1,6 скорости атаки.


Как установить Fishs Undead Rising

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новых мобов для Minecraft 1.13.2/1.12.2 (Fishs Undead Rising)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...