Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на рпг для Minecraft 1.12.2 (Into The Maelstrom)

Мод на рпг для Minecraft 1.12.2 (Into The Maelstrom)

14 июль 2021
794

Это глобальный рпг мод, который добавляет новые измерения, мобов, боссов, данжей, блоков, магии и многое другое.


Монолит маелстрома

Так как этот мод представляет собой рпг сюжет, его нужно активировать. Для этого мы должны развиваться, как и в ванильной игре. Спустя 3 часа реального времени, у вас в чате появится сообщение о том, что в мир пробралось зло, и рядом с вами заспаунится монолит маелстрома.

Возле этого монолита также будут появляться зараженные блоки, из которых потом будут вылизать тёмные рыцари и убивать всех вокруг, грубо говоря, очищать землю вокруг монолита. Если наступить на эти блоки, вы будете получать большой урон, и на вас будут накладываться негативные эффекты. Имеют такие рыцари всего 26 единиц здоровья, а также они спаунятся большими отрядами, поэтому остановить их не получиться. Чтобы спасти наш мир от этой гадости, нам нужно сначала будет залезть на верхушку монолита, здесь нас ждёт его центральное ядро. Когда вы начнёте его атаковать, он будет спаунить этих рыцарей. Монолит имеет всего 4 фазы атаки: лазерный глаз, взрывы, передвижение и поджигания. Разрушить этот монолит сможет не каждый, ведь у него целых 500 единиц здоровья. Когда вы победите его, он обретёт белый цвет, и все рыцари пропадут.


Нексус

После этого, монолит заспаунит портал в мир нексуса, он представляет собой летающие островки. Это всё не случайная генерация, а готовая, вручную проработанная, карта, по которой нужно будет идти вперёд.

На этой карте также присутствуют NPC-торговцы. Торгуют они в основном оружиями модификации, за новую руду – тёмный изумруд. Он может выпасть с тех самых тёмных рыцарей, которые стояли у подножья монолита.


Херобрин

Пройдя всю карту нексуса, в конце будет стоять новый портал в измерения каких-то руин. Пройдя немного дальше, вы оказываетесь на арене с сильными ветрами и эффектом слепоты. Чуть дальше находится очень маленький мост, а под ним бездна, так что если вы туда упадёте, вы умрёте, потеряв все свои ресурсы. К тому же, там до сих пор дует мощный ветер. После этих испытаний вы попадёте в комнату, в которой стоит клетка с херобрином.

У вас начнётся диалог, и он попросит принести ему эндер-пёрлов. После того, как вы нафармили их, вы должны сломать железные прутья, и дать херобрину восемь эндер-пёрлов. Далее он освобождается и начинает с вами бой. Херобрин имеет очень красивую анимацию атаки, передвижения и телепортации, выглядит это очень круто и эпично! У него всего 30 единиц здоровья, однако, он будет уклоняться от ваших ударов. После победы над ним, он скажет, что вы очень сильны, и сделает вас его рабом, как бы это глупо не звучало, но это так.


Измерение разлома

После диалога с херобрином, вы должны вернутся в мир нексуса, и там найти большой свет от маяка. Там будет портал, который активируется с помощью ключа, который дал вам херобрин. И после того, как вы спрыгнули в портал, вы оказываетесь в новом измерении разломов. Оно выглядит очень необычно и красиво.

Как не сложно догадаться из названия, этот мир действительно связан с огромными разломами, так как весь его ландшафт покрыт громадными трещинами, которые уходят глубоко вниз. В самых верхних частях мира всё будет выглядеть примерно также, как и в обычном лесном биоме.


Как установить Into The Maelstrom

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на рпг для Minecraft 1.12.2 (Into The Maelstrom)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...