Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых мобов для Minecraft 1.16.5 (Untamed Wilds)

Мод на новых мобов для Minecraft 1.16.5 (Untamed Wilds)

13 июнь 2021
598

Благодаря этой модификации, в игре добавляется большое количество разнообразных мобов.


Энциклопедия жизни

И первое, что мы начнём рассматривать – это энциклопедия жизни. Книжечка, которая будет являться ключом информации о мобах из этой модификации. Чтоб её создать, вам понадобится обычная книга из ванильной игры и шкура любого, крупного моба из этого мода. Их всего 11 штук, но любая будет подходить для крафта. После того как вы создали энциклопедию, её можно открыть нажав правой кнопкой мыши, у вас должна открываться вот такая менюшка.

Справа у вас будут находиться некие разделы, например членистоногие. Когда вы откроете нужный вам раздел, у вас появится целый список всех мобов, которые так или иначе относятся к выбранному разделу. Вы ищите себе нужного моба, открываете его, и у вас появляется полная характеристика, 3D модель и описание моба.

Помимо информации, вы можете найти две кнопки, с помощью которых можно изменить размер интерфейса и истории статей, которые вы открывали ранее.


Паук Тарантул

Давайте теперь посмотрим на паучков, конкретнее Тарантулов. У них есть кучу разновидностей. Всего их восемь и они все имеют соответствующие, уникальные скины. Скин пауков Тарантулов – это исключительно визуальная составляющая и от них ровным счётом ничего не зависит. Скины напрямую зависят от их места обитания. Если рядом одновременно будут находиться несколько пауков одного типа, то они не будут сражаться между собой. Стоит зайти Тарантулу другого вида на их землю, они тут же начинают с ними воевать до самой смерти. У пауков всего 1 ХП, но это им не мешает охотиться на мелкую добычу, по типу кролика. Когда игрок будет находится рядом с ними, изначально они не будут проявлять никакой агрессии, но если вы будете находиться с ними достаточно долгое время, то они могут вас атаковать. С пауков падает нить и опыт. Также пауков любого вида можно поймать, для этого вам понадобится всего лишь обычная бутылка, в неё как раз мы и будем ловить паука. Чтоб словить паучка в бутылку, вам нужно зажать правую кнопку мыши.


Змея

Следующие существа, о которых мы поговорим – змеи. Они также будут встречаться во время ваших приключений по всему миру. На данный момент в модификации присутствуют более 15 видов змей. Несмотря на их облики и размеры, все эти змеи абсолютно одинаковы по своим характеристикам.

Большую часть времени они будут просто валятся на траве, попросту ползать, а также иногда останавливаться и сворачиваться в клубочек. При приближении игрока к змее, она откроет пасть и после этого начнёт на вас нападать. Двигается она, к слову, катастрофически быстро и накладывает мощное отравление, что делает её очень опасным противником.


Черепаха

Гуляя по всему миру, вы также можете натолкнуться на очень классных черепашек с разными скинами. Всего их существует семь разновидностей. Черепахи имеют всего три ХП и при смерти с них выпадает опыт и новый вид мяса, которое если пожарить, будет довольно неплохо. Из приготовленного черепашьего мяса, у игрока есть возможность скрафтить новую еду – это черепаший суп и пеммикан.


Трубкозуб

А теперь давайте взглянем на интереснейшего обитателя саваны, и это не кто иной, как трубкозуб. Эти небольшие создания сами по себе достаточно интересные. Время от времени трубкозубы будут раскапывать землю в поисках пищи вокруг себя, при таких раскопках будет дропатся предмет под названием «огурец трубкозуба».


Как установить Untamed Wilds

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Распакуйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новых мобов для Minecraft 1.16.5 (Untamed Wilds)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...