Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новую генерацию данжей для Minecraft 1.16.5 (YUNGs Better Strongholds)

Мод на новую генерацию данжей для Minecraft 1.16.5 (YUNGs Better Strongholds)

12 июнь 2021
217

По названию этого мода не сложно догадаться о чём сегодня будет идти речь. Данная модификация полностью изменит генерацию ванильных данжейи крепостей. Сейчас я расскажу про крепость с порталом в ад.


Крепость с порталом

И вот представим, что мы, как обычно, проходим MineCraft и око эндера привело нас к крепости, она выглядит уже намного масштабней и интересней.

Коридоры теперь выглядят очень проработанными и большими, они генерируются случайным образом. Здесь вам по-прежнему будет встречаться большое количество враждебных существ и сундуки, наполненные интересными предметами.

Без эффектов ночного зрения и всяких осветительных приборов здесь будет достаточно темно, тем не менее, тут спаунятся фонари и факела, которые являются частью интерьера этих огромных катакомб.


Склепы

Это слабо освещенные комнаты в той же самой крепости. В центре находится каменный саркофаг, внутри которого есть сундук с предметами, чаще всего там будет лежать костная мука и сами кости. Также там присутствуют два спаунераскелетов, так что будьте осторожней!


Казарма

Изначального освещения тут нет, поэтому для вашего удобства я разместил там пару фонарей. Из себя казарма представляет большую комнату с баннерами эндерменов, в которой находится много тесно расположенных кроватей, возле которых также находятся сундуки, в них в основном всякая еда.


Оружейная палата

Это чуть более освещенная комната, ведь в конце неё находится один фонарь. Здесь висят баннеры с изображением портала в ад и визер-скелета. На стойках для брони генерируются случайные элементы железной и кольчужной брони. А в рамках и бочках генерируются различные мечи, щиты, луки, а также элементы брони.


Склад

Полностью тёмная комната, в которой изначально нет никаких осветительных приборов. Здесь стоят стеллажи, на которых появляются рамки со всякой едой, бумагой и картами. По другую сторону от стеллажей располагается большое количество бочек, в которых попадаются много разной еды и материалов. В конце склада стоят два сундука, но особо по качеству лута они от бочек не отличаются.


Винтовая лестница

Тоже своего рода небольшая структура, которая появляется внутри крепости. Когда игрок поднимается на самый верх этой винтовой лестницы, здесь будет тёмное помещение с одним сундуком.


Библиотека

Привычная всем библиотека теперь значительно отличается от той, что вы видели ранее. Здесь помимо того, что тут большое количество стеллажей, теперь тут стоят кафедры, а также различные столы для чтения. А паутиной тут усеяно не просто так, это место захватили пауки, в одном углу даже находится их спаунер, там больше всего паутины. На самых верхних частях стеллажей вы можете найти сундуки с вещами.


Зал с порталом в ад

А следующий зал поистине большой и величественный, именно в этом зале располагается портал в ад, спуск к нему вы увидите в виде большой каменной лестницы. В самом низу вы увидите в углах большие скопления руды, на которых находятся черепа. Естественно, здесь также находится сам портал, который можно будет активировать. В зале также встречаются бочки с вещами. Дополнительно здесь есть небольшой уголок кузнеца, там есть стойки для брони, наковальней и сам кузнечный столик.


Загадочная стена

Неподалёку есть дряхлая стена, сломав её вы попадёте в комнату с ловушками, где есть очень много нажимных плит, если вы встанетена них, на вас сразу же полетят зелья с моментальным уроном II.


Как установить YUNG's Better Strongholds

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новую генерацию данжей для Minecraft 1.16.5 (YUNGs Better Strongholds)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...