Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на генерацию мира для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Terra)

Мод на генерацию мира для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Terra)

27 май 2021
2 706

Описание

Данный мод ведёт полностью новый вид генерации мира, который попробует сделать генерацию мира в игре, намного реалистичней и даже фотогеничней. В нём появиться множество новых биомов, и изменятся все старые. И теперь вы захотите поселиться в любой точке мира, ведь теперь абсолютно везде будет необычайно красиво! Также кроме самих биомов изменится весь внешний вид лесов, всех гор и конечно же рек, также изменятся и некоторые текстуры блоков, что также привнесёт некий шарм данному моду! Это один из лучших модов для генерации мира на данный момент, ведь столько красивых мест на сто блоков вокруг, вы больше нигде не найдёте!


Новая генерация

С данным модом горы, как и всё остальное, кардинально поменяются. Они станут более реалистичными и не такими плоскими, как бывает иногда в ванильной версии игры. Они станут выглядеть более круглыми, что выглядит так, как будто это гору построил игрок, а не генерация, также они станут намного плавнее переходить на более высокие высоты и вы сможете более свободно по ним ходить. Также на горах появится растительность в виде кустов и травы, множество разных камней и много других мелких деталей, что присуще обычным горам и это намного лучше, чем просто лежащие комки снега, как в ванильной версии. Также, под ними могут протекать реки, что выглядит очень эффектно, но при этом она может быть освещена грибосветами, которые будут расти на самой горе. Также сами реки стали больше извиваться, быть намного шире, и плавнее уходить вниз, из-за чего они теперь не будут выглядеть так нелепо. Теперь пустыни не будут уж настолько безжизненными, ведь теперь вы сможете найти в них оазисы, у которого будет кипеть жизнь, что сделает пустыни, намного разнообразнее и не такими угрюмыми и скучными. Также была сильно затронута и меса, которая теперь выглядит намного красивее и больше напоминает такие известные места как гранд каньон, или долину монументов.  Но не всегда ваш мир может выглядеть полностью реалистичным, ведь иногда вы сможете встретить парящие острова, что в таком прекрасном моде выглядит не очень уместно, но сами по себе они выглядят величественно, и на них также можно было бы пожить. Они смотрятся так, как будто их кто-то вырвал из земли и оставил их так и висеть в воздухе, из-за этого от них будет отходить вниз огромный каменный хвост. Они встречаются всегда группами, через которые вы сможете провести мостики, но на них практически нет или полностью отсутствуют деревья.


Шахты

Также мод затронул и то, что почти никто не трогает, а именно - пещеры и шахты, в них добавилось растительности, а также изменилась и сама структура пещер, делая их больше и просторней, появятся и грибосветы, которые смогут освещать ваши походы. А также разные свисающие конструкции, по типу сталактитов и сталагмитов, но не бойтесь, ведь тут они не упадут на вас, и не убьют, что радует.


Структуры

Данный мод также затронет и сами ванильные структуры, делая их более массивными, и громоздкими и это будет выглядеть даже красиво, в сочетании со всеми остальными изменениями. Но их все равно нельзя будет назвать полной переделкой или прямо на 100 процентов улучшенной версией.  Также у вас будет возможность выбрать новую генерацию ада при первом заходе в мир, он также станет более красивым.


Установка мода Terra

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на генерацию мира для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Terra)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...