Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новую расу для Minecraft 1.16.5 (Kobolds)

Мод на новую расу для Minecraft 1.16.5 (Kobolds)

29 май 2021
863

Описание

Данный мод добавит в игру абсолютно новую расу из древних мифов и легенд. Их называют Кобольды. Они единовластные правители всех подземелий и шахт. Они разнообразят существующие пещеры своими подземными городами и будут интересными союзниками для вас. Из себя они представляют существ, чем-то похожих на зайцев с примесью драконов и серой кожей. Также, когда наступает ночь, вы сможете увидеть, что их глаза светятся. При этом цвет их глаз будет зависеть от того дружелюбные они по отношению к вам, или наоборот, хотят только вашей смерти. Как по мне, они существенно разнообразят мир игры и сделают его более живым, вперемешку с тем, что некоторые из них способны вас убить.

Поселения Кобольдов

Их поселения довольно трудно найти, примерно как и деревни жителей, до их обновления, но проблема заключается ещё и в том, что они расположены под землей и могут находиться на любой высоте. Сами поселения совсем небольшие или даже очень маленькие, в них живет очень мало самих кобольдов, и вам повезёт если их будет больше 5. Вероятно, это из-за того, что еды под землей не так много как на поверхности и возможно им в принципе не нужно много людей. Сами они живут в маленьких, по внутреннему пространству, дырах, которые они сами раскопали, а живут в них всегда по две особи.
Из мебели у них можно найти только тряпки, на которых они спят. Они постоянно отбиваются от набегов со стороны всяких пауков и зомби. Но они способны отбиваться, потому что сидя под землей они достаточно хорошо изучили кузнечное ремесло и могут ковать себе достойные железные мечи, топоры, или даже арбалеты с щитами. Как раз таки щитами они хорошо пользуются и действительно могут парировать ваши удары. Сами поселения довольно хорошо вписаны в шахты, если они есть вокруг. Также в каждой деревне обязательно будет один кузнец, что и не удивительно. Также если они теряют своё здоровье, вместо того, чтобы просто стоять, они начнут восстанавливать его заранее приготовленными зельями.
У них есть три типа жителей и все они отличаются друг от друга, например самый первый и обычный - это простой кобольд. Его отличительная черта в том, что он носит только меч. Второй вид - это кобольды воины, они уже намного серьёзнее, ведь они постоянно носят топоры и щиты. Третий из них может быть самым опасным, ведь это кобольд волшебник и он способен накладывать на игрока эффекты от зелий. Также вы сможете с ними торговать абсолютно разными предметами, что может вас выручить в длинных темных коридорах шахт. Можно отметить и то, что кобольды умеют лазить по лестницам, потому что их жилища построены так, что им постоянно приходится лазить то вверх, то вниз.


Враждебные кобольды

Самыми первыми враждебными кобольдами будут те, которых вы сами на себя натравили, ведь просто так они не будут вас атаковать. Дальше пойдут уже те, кто может напасть на вас самостоятельно, а именно - кобольд-зомби, который не такой серьёзный противник, как их незараженные версии, но если их будет много, они также будут представлять опасность. Обычно они появляются в болотах, или ночью во всем мире. Третьи кобольды - это утопленники, которые практически не отличаются от обычных зомби-кобольдов, кроме их раскраски и что у них в руках могут быть полезные предметы по типу удочек.


Установка мода Kobolds

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новую расу для Minecraft 1.16.5 (Kobolds)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...