Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на улучшенную сортировку для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Auto Pickup)

Мод на улучшенную сортировку для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Auto Pickup)

29 май 2021
386

Описание

Основная задача и цель данного мода нацелена на то, чтобы вам было намного легче копать и хранить ресурсы в вашем инвентаре абсолютно разными, но полезными способами и новыми механиками, которые могут задеть и помочь любому игроку в эту чудесную, хоть и не совсем доработанную игру. И на много других задач, которые так или иначе будут связаны со сбором и накоплением, порой ненужных вам вещей в инвентаре, и дальнейшей их фильтрации. Одна из первых чудесных механик из данного мода, это автоматическое собирание тех предметов, что вы только что выкопали из блоков, при этом даже не подходя к самим блокам. Это будет очень полезно всем игрокам без исключения. Ведь вам больше не придётся тратить столько времени на сбор предметов, которые вы уже и так выкопали, а вас заставляют еще и искать их на земле шахт.


Черный список

Теперь добыча ресурсов будет также быстра как и их сбор. И намного меньше шансов того, что пока вы копаете шахту, важный предмет, который вы не успели поднять, просто исчезнет.  Или если у вас будет полностью забитый инвентарь булыжника и вы случайно вместе с ним выкинете ценный для вас предмет. И избежать всего этого вам поможет ещё одна фишка этого мода, которая является ещё и самой лучшей механикой, ведь вы сможете добавлять противные вам предметы в черный список, что нереально упростит вам копание в шахтах. Это будет отличный выход, если вы нормальный человек, и не хотите засорять ваш инвентарь бесполезным и, в большинстве случаев, ненужным мусором! Теперь ваш инвентарь не будет также стремительно забиваться ненужным мусором. Но чтобы добавить в черный список предмет, нужно будет прописать специальную команду, что не очень удобно, но всем и так понятно, что это будет того стоить. Просто введите команду «/b add ваш ненужный предмет», только таким образом мод поймёт, что именно этот предмет вам абсолютно не нужен, и станет запрещать его забирать в инвентарь.
Сам черный список станет незаменимым помощником для игроков, которые света белого не видят, лишь бы им дали покопать ещё больше руды в шахтах и начать изучать новые для них пещеры. И если вам не захочется при этом нагружать свои склады, да и себя тоже, абсолютно лишним мусором по типу песка, земли, булыжник, и гравия, то вам достаточно будет лишь вести одну команду. Абсолютно любой человек, даже если не будет этого осознавать, хочет видеть свой инвентарь чистым и свободным, да и тем более вы так сможете уносить намного больше полезных ресурсов, а не ненужных.
Но это ещё не все, вы сможете добавлять в черный список и немного по другому пути, вам будет достаточно лишь выкинуть предмет, при этом зажимая кнопку «Q» на клавиатуре. Также, если вам вдруг понадобилась возможность, собирать какой либо предмет в инвентарь, то вы сможете это быстро и легко сделать. Вам всего лишь понадобиться зайти в вашем инвентаре в новое специальное меню, и просто вытащить тот блок, что вам нужен, и всё.  Либо же пойти по более сложному пути и вместо этого вписать такую команду в чат «/b remove свой предмет», это восстановит только тот предмет, что вы вписали, но если вписать «/b clear», то восстановятся все предметы.


Установка мода Auto Pickup

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на улучшенную сортировку для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Auto Pickup)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...