Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на улучшение мотыг для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Improved Hoes)

Мод на улучшение мотыг для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Improved Hoes)

27 май 2021
506

Описание

Вы всегда хотели, чтобы разработчики майнкрафта наконец-то дали нормальное применение для мотыг? Которые так несправедливо обходят стороной, как разработчики, так и сами игроки, и абсолютно её недооценивают. Хотя на самом деле есть за что, ведь она может помочь вам только в том, чтобы вспахать землю не больше, не меньше, что на самом деле прискорбно. Данный мод это исправит и даст абсолютно новые механики для мотыги, которые сильно облегчат жизнь любому игроку и сделают мотыгу великой, правда это будет только первый её раз. Он значительно ускорит все процессы связанные с огородом и со всем сельским хозяйством. Но вам не стоит переживать, что это сильно поломает баланс игры и даст слишком большое преимущество игрокам. Здесь вам все также придётся заниматься своим огородом, поливать его и ухаживать за ним, чтобы в конце собрать большой урожай, но с данным модом это всё лишь немного ускорится и перестанет быть таким скучным и нудным как раньше, во всяком случае некоторым игрокам. Теперь с помощью мотыг вы сможете не только рыхлить блоки по одному, но и делать это целыми квадратами, что значительно ускорит процесс, а сам размер квадратов будет зависеть от того, какого типа ваша мотыга, что в принципе логично.


Способности всех мотыг

Но у самой первой, деревянной мотыги, в отличие от всех остальных, не будет абсолютно никакого преимущества, как в принципе и раньше, ведь она делается буквально из мусора, который вы можете найти в абсолютно любом месте.  Далее уже идет более интересная мотыга, а именно - каменная, которая сможет уже вас удивить, ведь она сможет вспахивать землю уже в радиусе трёх блоков, что и правда может удивить и сделать приятно любому огороднику, который идёт на результат, а не на сам процесс.
Железная мотыга – она обладает, как и все остальные железные предметы, более высокой прочностью, чем все последующие, а также вспахивает землю уже в радиусе 5 блоков, что не может не порадовать уже всех в округе.  Золотая мотыга – она же также, как и железная мотыга, вспахивает в радиусе 5 блоков, ничем другим она не может вас порадовать.
Алмазная мотыга – как и подобает алмазным инструментам, лучше всех предыдущих по всем параметрам и вспахивает уже просто огромные, даже не огороды, а целые плантации! А если быть точным, она вспахивает по 7 блоков вокруг за один раз!


Новые функции

Вы сможете быстро создавать свои фермы из-за той функции, что я уже показал, но это ещё не всё. Есть также новая механика, которая позволит вам собирать весь ваш урожай за всего лишь 1 клик! Во-первых, нужно дождаться когда вырастет ваш огород, а после этого нажать мотыгой по урожаю правой кнопкой мыши, и после этого весь урожай, который попадет в радиус действия инструмента, моментально соберётся. И это ещё не всё, после этого весь ваш огород не останется не засаженным, будто бы вырванным из рельефа куском земли, а сразу же начнет заполняться новыми семенами, что очень удобно.  Также вы можете пойти и по очень странному пути. Начать сажать и собирать ваш урожай по старинке, хотя это будет выглядеть откровенно глупо, ведь будет непонятно. Зачем вы тогда вообще устанавливали мод? Для этого вам достаточно лишь собирать урожай, зажимая кнопку – SHIFT.


Установка мода Improved Hoes

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово. 

Скачать Мод на улучшение мотыг для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Improved Hoes)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...