Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на апокалипсис для Minecraft 1.7.10 (Elite Armageddon)

Мод на апокалипсис для Minecraft 1.7.10 (Elite Armageddon)

27 май 2021
419

Описание

Данный мод сделает ваш мир полной версией из какого-нибудь фильма про апокалипсис. Он бросит вызов каждому игроку, насколько бы опытен он не был, и сколько бы ни знал фишек игры. С помощью него вы сможете проверить ваши силы в плане стратегии, быстроты ваших действий и уверенности в себе, ведь он превратит весь мир практически в ад. Он как бы позволит вам испытать все адские муки и страдания на себе, и не каждый сможет их преодолеть даже с 10 раза! Начнём, по сути у вас будет всего лишь каких-то пять жалких дней, чтобы собрать необходимые ресурсы, еду и другие вещи необходимые для того, чтобы вы могли гарантировать ваше выживание и построение базы, которая на сто процентов способна вас защитить. Если же вы не успеете, то солнце спалит не только весь мир, со всеми деревьями и водой, но и вас в том числе, чего бы никому, вероятно, не хотелось.

Признаки и последствия апокалипсиса

Как уже и говорилось, этот мод заставит вас думать тактически и как можно быстрее обдумывать каждый ваш шаг, чтобы вы успели собрать все необходимые ресурсы, прежде чем вам придётся на веки уйти под землю. Вам сразу же нужно будет обдумать пару важных моментов. А какая еда будет самой лучшей в бункере, какие блоки подойдут, чтобы чинить ваше укрытие, ведь кто знает что будет. И, конечно, самое важное в игре, какие запасти инструменты, ведь никто не знает что будет с миром после этого. Так же вам не стоит забывать, что ваши запасы не бесконечные и вам рано или поздно, но придётся заняться выращиванием новой еды. Лучше всего будет продумать все эти и другие проблемы перед заходом в мир, или хотя бы на паузе, так как мы уже говорили, что у вас очень мало времени. Чтобы запустить такое сложно испытание, вам нужно будет выбрать особый тип мира в настройках, а именно «апокалипсис».
Как только вы запустите этот мод, то поначалу вам покажется, что ничего не изменилось, но впоследствии, через некоторое время, начнут появляться все больше и больше новых признаков, что что-то не так. То там, то тут начнет пропадать трава, а в реках куда-то начнет деваться вода. Так что вам придётся всегда быть начеку.
Вы сразу же заметите, что день как будто начал намного быстрее проходить, и что весь мир настроился против вас. И как только пройдут 5 дней, то для вас начнётся судный день и вы сразу же начнёте гореть и испепеляться, при этом ваша броня также будет портиться. Из-за этого первым же делом вашей задачей будет найти кровать и поставить ее где-нибудь глубоко под землей, что неоднократно спасет вашу жизнь. Если вы же этого не сделаете, то каждый раз как умрёте, будете возрождаться и опять умирать, и так по кругу.
Дальше же вам опять придётся пораскинуть мозгами. Как выжить, когда над вами больше ничего нет? Вы также сможете выходить на поверхность, чтобы исследовать то, что не сгорело, но это будет очень сложно делать, потому что не гореть у вас получиться только в тени или в воде, которой не осталось. Так что вам придётся проявить весь ваш креатив, чтобы выжить.


Установка мода Elite Armageddon

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на апокалипсис для Minecraft 1.7.10 (Elite Armageddon)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...