Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на космические полёты для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (TheSpaceAge)

Мод на космические полёты для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (TheSpaceAge)

27 май 2021
408

Описание

Мод TheSpaceAge для Minecraft – это отличный огромный мод для тех, кто хочет чего-то нового, уникального и свежего, ведь он даст вам возможность открыть для себя не что-то, что есть в обычном мире, а то, что находиться там, высоко, высоко, в космосе и изучать это, сколько вашей душе угодно! Также у него есть и другие плюсы, такие как то, что он прост для вашего освоения, что довольно странно и радостно, ведь в подобных модах это редкость. Несмотря на то, что вы будете с помощью него запускать ракеты в космос и управлять ими, чтобы покорить луну, он все равно останется легок для вашего изучения его основ и механик. Также вы сможете использовать уже готовые прототипы ракет, которые после их постройки сразу же будут готовы к полёту, но это не самое крутое, ведь вместо этого вы сможете построить свою собственную ракету и заполнить её тем, чем вы захотите, чтобы покорять космос уже на своём оригинальном транспорте! Но не думайте, что вы сможете создать какой-нибудь лимузин и полететь на нём в космос. Так здесь, увы, не получиться и вам нужно будет выбирать правильные компоненты, чтобы пока вы взлетаете, ваша ракета не развалилась на составные части, а вы не умерли так и не долетев до цели.


Топливо и двигатели для ракеты

Перед тем как соберётесь улетать с этой планеты, убедитесь, что у вас есть топливо и, собственно, баки, чтобы его хранить в достаточных объемах. Чтобы сделать топливо вам не нужно будет добывать сотни тонн новых руд, чтобы потом днями переделывать его в топливо, ведь кому нужны эти заморочки? В данном моде все намного проще, вам всего-то нужно будет добыть достаточно пороха, ведь тут он и является главным двигателем процесса. Для того чтобы комфортно улететь и вернутся обратно, вам потребуется всего лишь несколько стаков, что не так уж и много, если у вас есть время или ферма пороха.


Подача кислорода

Кроме топлива для гарантии вашего полёта, где вы не умрёте, естественно нужен будет кислород. Для этого вам нужно два новых аппарата, которые и будут подавать его в ракету, пока вы не полетели. Первый и будет подавать в вашу ракету драгоценный в космосе кислород, а второй - это компенсатор давления, что тоже поможет вам.


Центр управления ракетой

И самая главная вещь, которую вы обязательно должны сделать - это контроллер ракеты и карта настроек, которая покажет вам сможет ли ваша ракета покорить космос, ну или хотя бы её отдельные части. Если вы воспротивитесь, и не захотите это делать, увы, но вам придётся остаться на земле.


Полет и приземление на луну

Теперь, когда вы всё подготовили, и вам хватает воздуха, вы наконец можете вздохнуть с облегчением и уже скоро отправится в путь! Ваша ракета сразу же достигнет орбиты земли. Но в это время вы абсолютно не сможете двигаться, ведь в космосе сила тяжести абсолютно другая, нежели у нас тут. По сути сам полёт будет проходить как некий загрузочный экран, как будто вы входите в ад, но при этом более интересный и с множеством мелких деталей.  После, я надеюсь, удачного полёта, вы сможете выйти на поверхность луны, но для этого вам нужен будет специальный скафандр, без которого вы не сможете тут находиться. Также тут другая гравитация и ваши прыжки будут намного выше и длиннее, что поможет в пересечении местности.


Установка мода TheSpaceAge

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на космические полёты для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (TheSpaceAge)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...