Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на свою армию скелетов для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Overlord)

Мод на свою армию скелетов для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Overlord)

26 май 2021
676

Описание

Данный мод даст вам возможность почувствовать себя в роли герцога, или даже короля. С помощью этого мода вы сможете по-настоящему колдовать и даже возрождать мертвых, чтобы брать их в свою армию и идти сражаться вместе с ними против ваших врагов, ведь скелетам уже всё равно что им делать и кому они повинуются. Существует целых три типа скелетов, которых вы сможете воскресить, или все таки создать их из костей. Первые из них - это скелеты-дети…  Да уж, звучит это так себе. Отправлять на войну скелетов-детей, ведь возможно они когда-то умерли, когда были детьми, но что поделаешь, ведь другого способа нет. А вторые уже более нормальный вариант, просто обычные скелеты воины, которых впоследствии вы сможете улучшить в более способную версию, и по совместительству, это будет третий вид скелетов. Третьи же скелеты, это скелеты способные создавать новых скелетов, вот такая тавтология. Для того чтобы сделать их, вам понадобится лишь два предмета, но их будет проблематично найти, ведь это золотое яблоко и зелье слабости. После того как вы сделаете их, вы должны взять два этих предмета в руки, и нажать на скелета правой кнопкой мыши. И всё, у вас получается новый и самый лучший тип скелетов.


Контроль и создание воинов скелетов

Но перед этим всем, вам хотя бы нужно научиться воскрешать скелетов и для этого вам нужна будет особая печать, которая поможет вам контролировать разум всех ваших скелетов и управлять огромной армией. Вместо печати вы также можете использовать и штамп, но это не так эффективно, так как он работает лишь один раз, в отличие от печати, которой вы сможете бесконечно делать новых скелетов. Для того чтобы создать вашего первого воина, вам нужно будет всего лишь-то от 16 до 32 костей, молоко и броня, чтобы его сразу же не убили и чтобы модно выглядел.


Усиление скелетов

Вы сможете поить своих скелетом молоком, которое почему-то сильно усилит вашу армию скелетов и увеличит их уровень навыков. Чтобы напоить их, вам потребуется взять ведро молока и зайти в инвентарь скелета, где нужно просто переместить молоко в особый слот, как только скелет наполнится молоком, вы сразу же сможете забрать ваше ведро обратно. Но также, вы сможете не делать этого, а просто кинуть молоко на пол, где скелет уже сам подберёт его себе в инвентарь. Чем больше вы будете поить скелетов молоком, тем выше будет их уровень, и тем больше вам понадобится молока, чтобы их прокачивать, что закономерно. Или же вы можете их не кормить вовсе, ведь они получают опыт и после каждого сражения. Помимо всех этих бонусов от молока, связанных с уровнем, оно ещё и помогает им восстанавливать их здоровье.


Маскировка скелетов

Также мод позаботился и о том, чтобы ваши скелеты не сгорели на солнце и были в безопасности пока идет день. Теперь вам уже не надо будет думать что ваши скелеты сгорят, если вы их оставите, ведь этого больше не произойдет! И как же мод решил, что будут делать скелеты, когда наступает день? Может одевать шлемы или прыгать в воду, а вот и нет! Скелеты просто будут надевать на себя костюмы людей, пока идёт день. Теперь они не будут выглядеть ужасно или страшно. Но есть один нюанс, вам нужно будет сделать для них кожаный костюм, чтобы они могли его надевать.


Установка мода Overlord

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на свою армию скелетов для Minecraft 1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Overlord)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...