Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (MobMash)

Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (MobMash)

26 май 2021
277

Описание

Данный мод добавит в игру множество новых мобов, которые разнообразят мир игры и сделают его более сложным для вашей жизни. Ведь практически все из них будут враждебны по отношению к вам. Они сделают вашу жизнь в игре  более интенсивной и разнообразной, ведь с их приходом много чего изменится в вашем мире. Но как я и говорил раньше, не все они будут на вас нападать, но все из них будут увеличивать разнообразие фауны. Это существо, которое было создано из мифов и баек в барах и тавернах городов, и возродившиеся из-за них в игре. И это  человек-мотылёк. Он один из тех, кто не особо хочет вас убить. Он всегда будет следить за вами стоя где-то рядом, может даже сейчас он из-за вашей спины следит за вами, и смотрит что вы делаете. Он будет просто стоять и своими ярко красными, залитыми кровью глазами сверлить, будто даже не вас, а то, что глубоко внутри. Самое страшное то, что ты никогда не будешь знать когда он появится, пока будет следить за вами, ведь он имеет просто невероятную скорость передвижения. И если вы увидите его, он будет настойчиво пытаться вас ослепить и напасть. Так что вам придётся действовать как можно организованней и быстрей, чтобы не умереть.


Несколько мобов из списка

Сейчас я покажу вам некоторых интересных мобов из данного мода, которые могут понравиться вам из-за их особенностей.
Слагмит – это серое существо, напоминает чешуйницу по своей структуре тела, и скорей всего является их дальним родственником. Но в отличие от своих дальних родственников, они не станут вечно прятаться в блоках и ждать кого-то, вместо этого они пойдут разгуливать по пещерам и шахтам, что здорово для них, но не для вас. Но на этом отличия не заканчиваются, а только начинаются, ведь они не только просто гуляют, а могут и соединяться вместе друг с другом, если будут стоять рядом, увеличиваясь так до огромных размеров. Именно этим они отличаются от всех мобов в игре.
Песчаный червь – это также дальний родственник чешуйниц, но как вы могли понять, они в отличие от них живут не под землей, а на самых вершинах, на тёплом солнышке в песчаных биомах. Они будут вылизать из песка и кусать вас, но это не так страшно, ведь урон от них довольно маленький, как и их здоровье.
Чупакабра – это ещё одна легенда людей, которая опять-таки была возрождена в игре. Интересно то, что вы можете даже не убивать её, ведь она к вам не агрессивна. В основном она будет нападать только на животных, чтобы просто пропитать себя. Она нападет лишь чтобы защититься от вас, и может прицепить на вас пиявку. Эти самые пиявки будут впитывать вашу кровь и таким образом снимать ваше здоровье, а потом восстанавливать это самое здоровье уже самой чупакабре. Так что вы должны быть крайне аккуратны и проворны, чтобы ваше здоровье оставалось у вас.
Пираты – куда же оставлять такое обширное пространство, как океан, без внимания. Мод позаботился об этом, добавив в игру пиратов, которые будут готовы на всё, чтобы украсть у вас ваши ресурсы. Чтобы вернуть их обратно, вам нужно будет убить пирата и плыть за сундуком, который он оставляет на дне океана после своей смерти.


Установка мода MobMash

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2/1.11.2 (MobMash)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...