Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новые профессии для жителей для Minecraft 1.16.5 (More Villagers)

Мод на новые профессии для жителей для Minecraft 1.16.5 (More Villagers)

26 май 2021
2 307

Описание

Вам всегда казалось, что в деревнях слишком мало жителей для взаимодействия, или вы уже устали от того, что их так мало? И хотите чтобы было намного больше разнообразия в их рабочей деятельности? Данный мод добавит всё это! В деревнях появится намного больше разнообразных профессий для жителей. И самое интересное то, что вы со всеми из них сможете поторговать. У них даже будут свои уникальные предметы, которыми они и будут торговать с вами! Но прежде чем вы сможете увидеть их новые костюмы и нормально начать с ними торговать, вам надо будет сделать те самые новые рабочие места и хотя бы крошечные домики, ведь вам же надо где-то ставить эти новые рабочие места. Всего добавится целых 5 видов новых жителей и их профессий!


Новые работы жителей!

Сейчас мы с вами разберём и посмотрим на все новые работы жителей, что очень увлекательно, ведь все они будут направлены на разные виды деятельности в самой игре. Некоторых из них вам будет проблематично найти, ведь они будут появляться не в деревнях, а в связных с ними местах, как например ад. Также вы сможете увидеть то, что от биома, в котором находится деревня, будет зависеть и вид одежды у всех жителей с новыми профессиями.

Исследователь океанов – он будет вам продавать все блоки связанные с океанами, такими как призмарин, или морские фонари. Что бывает полезно, если у вас нет поблизости океана или вы просто не сможете добыть некоторые ресурсы, которые бывают только там. Или они очень редкие, например такие как губка или даже сердце моря. А на предпоследнем уровне торговли вы сможете получать особую награду, а именно - карту клада! Это очень полезный житель, чтобы вы могли добывать полезные ресурсы. И выглядит он очень хорошо, ведь всегда будет в голубой одежде, в любой её вариации, ведь это цвет океана, а также в стильных золотых очках, что как бы показывает, что он исследователь и он очень умён.

Лесоруб – это крайне полезный житель для тех, кто абсолютно не любит добывать дерево сам или как раз таки наоборот, обожает это делать, как бы противоречиво это не звучало. Он будет продавать вам как можно было догадаться самое обычное дерево. Но с каждым новым уровнем вам будет открываться все больше и больше новых, редких, и экзотических видов дерева. А на последнем уровне он даже умудрится как-то найти деревья из ада, и будет вам продавать их. Также он будет полезен, если вы будете жить где-то в пустыне, или в горах, где нет деревьев. Выглядит данный житель как переделанный кузнец, у него такая же рабочая роба, которая будет меняться в зависимости от уровня.  Дальше пойдут те жители, которых ещё не добавили, и они будут в последующих версиях, или я их просто не нашёл, ведь пока что нет даже блоков профессий этих жителей.
Житель ада – у данного жителя, когда его добавят, вы сможете добыть блоки из ада, что довольно неплохо, если вы боитесь ходить туда.
Житель края – аналог прошлого жителя, но лишь с тем отличием, что он будет добывать вам вещи из энда, что интересно, ведь все порталы могут быть ещё закрыты к тому времени, как вы его найдёте.
Житель инженер – данный житель будет продавать вам много разных предметов связанных с редстоуном.


Установка мода More Villagers

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новые профессии для жителей для Minecraft 1.16.5 (More Villagers)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...