Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на Террарию для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (TerraCraft Journey)

Мод на Террарию для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (TerraCraft Journey)

25 май 2021
2 623

Описание

Данный мод добавит в ваш игровой мир множество, нет, просто огромное количество, новых вещей, предметов и мобов! Которые точно вам понравятся, ведь все эти вещи перенесены или вдохновлены другой игрой, а именно Terraria! А также мод добавит и новых мобов, интересные биомы, которые будет интересно исследовать, ведь в них будут новые виды деревьев и растений. И новые сложные данжи, которые будут наполнены новыми монстрами и ценной наградой! Но это ещё не всё, ведь также разработчик мода планирует добавить сложный режим, который привнесёт ещё больше деталей из другой популярной игры. Но и без него мод уже даст вам новые ощущения!

Катапульты

Мод добавит в игру 6 новых типов дальнобойных оружий, а именно - турели, которые будут включать в себя катапульту и баллисту! Вы сможете вставать за них, и начать управлять ими, что позволит вам стрелять в мобов или даже в других игроков. Это очень эффектно выглядит и стрелять из них одно удовольствие! Также стоит учесть то, что урон у них, как для такого оружия, отличный и позволит вам убивать обычных мобов с одного выстрела. Но сама перезарядка довольно медленная и вам придётся долго ждать.


Мобы

Мод добавит целых сорок мобов из игры террария, и они будут иметь свои уникальные функции из оригинала, так что можете не переживать, что они будут какими-то другими, если не говорить о том, что их текстуры теперь переделаны на новый лад, под стать той игре для которой и был создан мод. Самый запоминающийся из них - демонический глаз. Это, вероятно, самый популярный монстр. Он будет появляться в аду и он будет таким же слабым и легким врагом, но будет выглядеть намного страшнее. Также вы сможете увидеть и новых боссов, если вы, конечно, не играли в террарию. А именно - стена плоти, и в скором времени всех остальных.


Неигровые персонажи

Также в игру перенесутся неигровые персонажи из террарии, которые будут включать в себя гида, торговца и гоблина, у которых будет своя отдельная механика поведения. А также из-за них будет полностью переделанная система торговли, вы сможете увидеть её уже в самой игре.


Движения

Вы сможете увидеть и новые механики, связанные с вашим персонажем! Вы получите новые действия, что разнообразят боевку в игре и весь геймплей в целом. Некоторые из них вы сможете активировать сами, а некоторые активируется при ношении определённого типа оружия. Новые движения будут такими, например можно будет делать рывки в разные стороны и разные прыжки, включая прыжок назад, что позволит уходить от атак противников!


Блоки

Вы сможете добыть множество новых блоков, которые будут пригодны как для строительства, так и для декора, ведь многие из них выглядят прилично и даже красиво. А также появятся новые верстаки, которые помогут вам делать много новых предметов. Сами верстаки включают в себя алхимические столы, адские печи, экстракторы и даже колдовские столы! Также появится и новая мебель по типу столов, полок, стульев, и новые виды окон.


Магия

В игру перекочует и система маны, с различными посохами, оружием и зельями. Так что вы сможете колдовать или убивать врагов магией! Также появятся и аксессуары, которые будут давать вам множество преимуществ перед врагами, например ветер в бутылке, который позволит вам прыгать до целых четырёх блоков в высоту!


Итог

Это очень обширная модификация и она появилась относительно недавно, но уже даст вам много нового, ведь даже половины того что может мод я не показал!


Установка мода TerraCraft Journey

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на Террарию для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (TerraCraft Journey)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...