Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на переработку ада для Minecraft 1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2 (NetherEX)

Мод на переработку ада для Minecraft 1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2 (NetherEX)

24 май 2021
854

Описание

Данный мод полностью изменит ад, чего ждали многие игроки, теперь его будет намного сложнее узнать, по сравнению с предыдущим. Здесь произойдет полная и капитальная перестройка всего и вся, даже мобы немного поменяются. Здесь теперь появятся не только пустоши из незерака, а и другие новые и уникальные биомы, которые любой игрок будет исследовать с интересом и получать от этого одно удовольствие. Вы также сможете найти и новые подземелья, в которых вы сможете отловить и новых опасных мобов, которые также многим понравятся из-за их особенностей, но вам все равно придётся их убить. Ведь они будут охранять множество ценных сокровищ, которые будут спрятаны в самых глубинах подземелья. Там же вы сможете найти и новые декоративные блоки, которые смогут подойти ко многим вашим домикам, хоть это и не точно. Теперь ад будет намного приятен и восхитителен для изучения со стороны игроков, чем было до этого, теперь не так плоха идея даже построить себе тут базу. Стоит рассказать о том, что данная модификация, рождена и вдохновлена самой последней версией игры, а именно обновлением ада, и если бы не оно, то и этого прекрасного мода не было.


Новые биомы и мобы

Как я уже и написал, мод добавляет новые биомы. Всего новых биомов 4 штуки. А именно: безжалостные пески душ, жаркая пустошь, грибной лес, и последний - арктическая бездна. Каждый из них по-своему уникален, и даже имеет свои уникальные природные явления и, конечно, своих новых уникальных мобов. Например, есть новый вид крипера, который будет плевать частичку спор в воздух, и тем самым передавая её другим мобам или игроку, что будет разносить эти споры все дальше и дальше. Также в биоме арктической бездны вы сможете найти, пожалуй, одного из самых опасных мобов из данного мода. И говорю я сейчас о новом пауке, полностью состоящем и выглядящем как груда костей, сложенных воедино. Они будут наносить вам просто непоправимый урон, и новый эффект, который не позволит вам быстро регенерировать ваши сердечки, так что лучше всего будет или обходить его, или сражаться с ним на дальних дистанциях.

Новая броня

Мод добавит целых 4 вида новой брони, которая не только будет давать вам защиту, но и специальные эффекты, если вы будете носить весь её комплект полностью. Сейчас мы и поговорим об их эффектах. Первая из них - это броня из саламандр, она самая ярко выраженная броня, наверно даже во всех игре, а не только в моде, но также она дает вам эффект иммунитета к огню, но не к лаве, что не мало важно. Вторая броня не дает каких-то особых эффектов, но она выделяется тем, что она полностью в черном цвете. Третья броня уже интересней, ведь она состоит из частей скелетов. Из-за этого, если вас увидят сородичи тех самых скелетов, то они не будут нападать на вас, а проходить мимо, но при этом они не будут просто стоять, если уже вы начнете их бить.


Подземелья

Также рано или поздно, пока вы исследуете этот мир, вы сможете увидеть вдалеке новую структуру к которой лучше вам не подходить, если вы не одеты по последнему слову защиты, ведь там живут очень жуткие твари, которые будут не прочь убить кого-либо, кто посягнёт на их сокровища.


Установка мода NetherEX

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на переработку ада для Minecraft 1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2 (NetherEX)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...