Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на волшебные палочки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (NotEnoughWands)

Мод на волшебные палочки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (NotEnoughWands)

25 май 2021
2 672

Описание

Данный мод добавит в ваш мир много новых волшебных палочек, которые могут помочь вам в совершенно разных игровых ситуациях! Какие-то из них в строительстве, другие в драке, а третьи где-либо ещё.  Из-за своего обширного функционала, он подойдет абсолютно к любой сборке, или даже для игры только с ним. Они сильно разнообразят мир игры, и дадут вам новые способы решения ваших задач. Также вы сможете их коллекционировать, ведь палочек в данном моде целых 10 штук, и у всех из них особенные функции.


Функции самых интересных палочек

Копирующая палочка

Данная палочка может помочь вам восстанавливать или дублировать ваши постройки. Она имеет свойство запоминать какие блоки вы ставили последними, и в последствии дублировать их при надобности, что позволит вам восстанавливать ваши постройки за считанные секунды. Все, что будет нужно для этого, это сама палочка и блоки в вашем инвентаре, что понадобятся для строительства. Также вы сможете сдвигать в нужном направлении голограмму, которая образуется и будет показывать то, что вы хотите скопировать.


Строительная палочка

Строительная палочка будет таким же полезным предметом, как и прошлая. Она позволит вам, добавлять те блоки в постройку, которых определённо не хватает и они точно там нужны, но по каким-то причинам их там нет. Это будет очень полезно, если вы делаете себе огромный особняк и вам нужно будет заполнить полы, или стены, с данной палочкой вы это сделаете буквально за несколько минут, вместо того чтобы вы делали это вручную, и постоянно искали нужные вам блоки по всему инвентарю. Также вы сможете намного быстрее чинить ваш дом после взрывов от тех же самых криперов, или например дыры в полу. Также все с помощью той же палочки, вы сможете и убирать те блоки, что поставили ею случайно. Чтобы сделать это, вам нужно будет кликнуть по правой кнопки мыши, и сдвинуть мышку в любую сторону. Это будет очень полезная функция, если вам быстро нужно будет что-либо снести.


Защитная палочка

Это крайне полезный предмет, ведь с помощью него вы сможете делать запертые для всех остальных людей сундуки, или ставить непроходимые блоки, которые никто не сможет сломать, кроме вас. Так что вы теперь сможете не переживать за ваше имущество, ведь можно будет просто пометить все ваши сундуки данной палочкой или даже весь дом.


Движущаяся палочка

Если вы захотите сделать перестановку, или перенести куда-то ваш сундук, полностью набитый вещами, то данная палочка будет для вас незаменима, ведь она позволит вам это сделать. Она в принципе облегчит весь процесс игры. Чтобы начать переносить блоки, вам нужно держа данную палочку в руке нажать правой кнопкой мыши по блоку, что вы хотите перенести и опять нажать, когда вы дойдете до его нового места в вашем доме. Не пугайтесь когда нажмете на сундук и он пропадёт, ведь после того как вы нажмёте ещё раз, он опять будет в этом мире.


Захватная палочка

Если вам не хватило того, что вы можете двигать блоки, то эта палочка для вас, ведь она позволит уже перетаскивать всех доступных в игре мобов. Это сможет стать вашим мечом и щитом, потому что вы сможете откидывать так мобов, и сразу же наносить им урон. А также она сильно может вам пригодиться, если вы будете переселять ваших животных в другое место.


Установка мода NotEnoughWands

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge. (для 1.14.4 Fabric)
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на волшебные палочки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (NotEnoughWands)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...