Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на быструю копку руд для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Miners Advantage)

Мод на быструю копку руд для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Miners Advantage)

24 май 2021
5 600

Описание

Данный мод назначил для себя цель ускорить то время, что вы проводите в шахтах. Автоматизируя некоторые аспекты этого шахтёрского ремесла и несколько других вещей, ибо пока нет никаких обновлений пещер и тому подобное. Проводить свое время в шахтах скучно и утомительно для огромного пласта людей играющих в эту потрясающую игру. Мод также добавит несколько новых способов решать разные скучные задачи в шахтах чуточку быстрее. Например, новый инструмент «Shaftanation» позволит вам моментально делать специальные туннели вглубь шахт. Для того чтобы использовать данный инструмент и делать эти туннели, вам нужно зажать левую кнопку мыши и кнопку «ALT», и как только вы это сделаете, вам всего лишь понадобиться сломать любой блок киркой, и моментально после вашего разрушения вы увидите, что дальше образовался довольно длинный проход вглубь породы. Данные туннели могут быть максимум в 128 блоков в длину, сколько будет именно сломано блоков. Зависит лишь от того, как вы следите за своей киркой, ведь от её прочности зависит сколько сломается блоков впереди. Из-за этого вам стоит каждый раз проверять вашу кирку, ведь никто не хочет чтобы его любимая вещь моментально пропала в небытие, или очень сильно пострадала.


Новые механики из мода

Автоматическое освещение вокруг вас

Также одной интересной функцией из данного мода будет то, что если вы будете под землей, а вокруг вас будет темно, и у вас в инвентаре окажется неиспользуемые факела, то они автоматически будут ставиться на стены вокруг вас, что может сильно  помочь в шахтах, где практически ничего не видно. Если вам это надоест, и вы захотите сами ставить факела, то вы можете отключить эту функцию на клавишу V. После этого, как вы и могли понять, и для чего собственно вы это делали, можно будет самим ставить так любимые всем факела, делая это намного лучше, чем какой-то компьютер, украшая и делая красивее ваш милый туннель, или даже целую шахту.


Полное выкапывание всех блоков одного вида

Далее мы можем узреть ещё одну уникальную и интересную функцию, а именно теперь вы сможете выкапывать всю кладку блоков сломав при этом лишь один из них. Но, правда, сломаны будут лишь те, что находятся в радиусе разрушения, который вы сами можете обозначить. Вы сможете так работать, пока ваша кирка опять же не будет полностью сломана. Чтобы вы включили данную, безусловно полезную функцию, вам нужно будет начать удерживать кнопку «`», и нажать на нужный блок, чтобы мод определил какие блоки он будет ломать полностью, а какие не будет. Также можно заметить то, что все блоки, которые будут ломаться из-за данной функции, автоматически окажутся у вас в инвентаре.
Также вы сможете увидеть, что с данным модом вы будете срубать абсолютно все деревья, лишь также срубив только один блок, что в какой-то мере даже реалистично.


Итог

Данный мод отлично подойдёт тем, кто не хочет просто постоянно добывать себе ресурсы для проживания, а хочет постоянно что-то создавать, не отвлекаясь на побочные вещи. Также он подойдет и к любой сборке, которая не будет так уж сильно завязана на постоянном копании руды. Хорошим знаком является и то, что данный мод вышел довольно давно и он постоянно обновляется до новых версий. На него не забили и за ним следят.


Установка мода Miners Advantage

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на быструю копку руд для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Miners Advantage)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...