Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магические жезлы для Minecraft 1.12.2 (MobControlWands)

Мод на магические жезлы для Minecraft 1.12.2 (MobControlWands)

24 май 2021
510

Описание

Мод MobControlWands для Minecraft – это очень интересный магический мод, ведь он позволит вам контролировать и управлять мобами с помощью новых особых жезлов. Это будет касаться как враждебных к вам существ, так и абсолютно мирных мобов. Вам сильно поможет это, ведь теперь вы сможете контролировать весь мир лишь нажав одну кнопку. Но стоит отметить, что вы не сможете их сделать сразу же, как подключились к миру, ведь их рецепты довольно дорогие.


Виды и особенности жезлов

Жезл слежки – название данного жезла не особо верно передает его функции, ведь он обязан не следить за кем-то, а переключать внимание животных на вас, если у вас отсутствует приманка на них. Или если вы захотите чтобы какой-нибудь зверёк стал вашим ручным животным и всюду следовал за вами, то жезл тоже вам поможет с этим. Уникален данный жезл тем, что вы можете приручить не только тех животных, что должны приручаться по задумке самих разработчиков игры, но и тех, кого никак до этого невозможно было приручить. Вы даже сможете приручить деревенских жителей! Они будут просто следовать за вами пока вы не снимите с них эту чару. Данная функция будет очень полезна при транспортировке чего-либо. Жезл веков – это очень интересный жезл по своей задумке, ведь с помощью него вы сможете навсегда оставить ребёнком любого из детёнышей мобов, что будет очень мило с кошками или собачками. Эти чары также будут работать пока вы сами этого хотите, и когда вы снимите их, животные сразу же начнут дальше расти. Жезл ослабления - это очень полезный жезл в бою против враждебных существ. Также как и все остальные боевые жезлы, коих в данном моде очень много, и вы сами сможете изучить на что они способны. Так а почему мы выбрали именно этот жезл для рассказа о нём? А всё просто, у него особенная способность, и вы уже могли её понять. Он полностью ослабит моба, которого вы захотите, и он не сможет нанести вам хоть капельку урона. Но это не сработает, допустим, на ведьм, ведь они поливают вас зельями, а не атакуют и они уже способны предоставить вам много хлопот. Но не надейтесь, что зомби перестанут нападать на деревню. Это не произойдет никогда. Но зато теперь они не смогут никого убить или обратить в себе подобных. Также вам скорей всего понравиться то, что когда вы используете этот посох на тех, кто имеет оружие или другие инструменты, то они сразу же их уронят на землю и больше не будут их трогать. Это будет идеальным способом набрать всякого мусора в инвентарь, но и может быть даже очень сильного оружия. Жезл умиротворения - но есть и более интересный жезл, чем прошлый, который просто отбирал силы у мобов. Данный жезл не будет забирать силы или что-то подобное, а просто он заставит мобов быть миролюбивыми. Теперь вы вообще можете не переживать за себя, или за ваших жителей в деревне, ведь теперь их никто не побеспокоит.
Также данный мод всегда подойдет к любой магической сборке, а также никогда не будет конфликтовать с другими модами. Даже наоборот, вы также сможете контролировать мобов из других модов.


Установка мода MobControlWands

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на магические жезлы для Minecraft 1.12.2 (MobControlWands)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...