Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на спрессованные предметы для Minecraft 1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Compressed Items)

Мод на спрессованные предметы для Minecraft 1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Compressed Items)

24 май 2021
403

Описание

Вам всегда не хватало какого-нибудь декора, или просто новых не однообразных блоков, которые смогут разнообразить ваш дом или какую-нибудь другую структуру? Но при этом у вас много не нужных вещей, которые вы даже не знаете куда деть, кроме как использовать их как топливо для вечернего костра с друзьями. Тогда данный мод сделан для вас, ведь он будет убирать ненужные ресурсы со склада, тем самым расчищая его, и давать вам новые блоки для декора, и вообще что угодно. Вы сможете спрессовать ненужные для вас блоки, которые просто тратят место в доме и сделать их компактнее, и намного красивее. Вам достаточно всего лишь взять те предметы, что вам не нужны и совместив 9 из них на блоке верстака, создать один большой, новый, красивый декоративный блок, который уж точно должен где-то вам пригодиться. Например, вы сможете сделать так с той же самой обыкновенной картошкой, и сам блок начнёт выглядеть как мешок наполненный картошкой. То же самое вы сможете провернуть и со всеми остальными сельскохозяйственными культурами, такими как семена пшеницы, морковка и свёкла. И стоит заметить, что у всех из них будет своя собственная текстура, что будет выглядеть очень красиво, если поставить их на каком-нибудь огороде. И самое главное, что все текстуры не просто сделаны, чтобы были, а они сделаны в лучшем качестве и исполнении!


Другие предметы способные спрессовываться

Также вы сможете сжимать не только еду, как вы могли подумать, но и множество других остаточных предметов, которые не были использованы после крафтов предметов, или ваших очередных путешествий. Таких предметов всегда бывает много и опять-таки, именно этот мод позволит вам избавиться от них! Вы сможете спрессовать такие предметы, как кожа, бумага, сахарный тростник, графит, перья и что самое удивительное - стержни ифритов, но лучше не ставьте их рядом с другими предметами, ведь они такие же горячие, как и сами ифриты. Все новые предметы станут служить отличным декором для ваших складских помещений или дома, подвала, да и вообще абсолютно любые ваши структуры. Для вас мод станет намного интересней и желание его скачать будет намного выше, если вы узнаете или поймете, что все новые блоки, которые вы можете теперь сделать, могут, и даже их нужно будет соединять до 64 штук! Как вы можете понять, для вас как сортировщика ваших предметов это огромный плюс. Ведь теперь будет получаться так, что в одном таком стаке будет находиться около 576 обычного непрессованного предмета! Итак, теперь вы понимаете какие колоссально-огромные количества предметов вы можете хранить всего лишь в одном сундуке. Это будет экономить огромное количество места в ваших сундуках, ведь один сундук спрессованных предметов будет экономить около 5 или может даже 6 обычных двойных сундуков! Вы также можете спросить, - «а зачем мне такие блоки, которые я не смогу использовать, как те предметы из которых они создаются?». Но это не имеет смысла, ведь вы всегда сможете взять свой уже спрессованный предмет и положить его в окно верстака, где вы сможете перекрафтить его во все те же самые предметы, из которых вы его и сделали, так что вы можете не беспокоиться об этом.


Установка мода Compressed Items

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на спрессованные предметы для Minecraft 1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Compressed Items)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...