Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на хранилища для Minecraft 1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Real Filing Cabinet)

Мод на хранилища для Minecraft 1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Real Filing Cabinet)

23 май 2021
544

Описание

Данный мод позволит вам хранить ваши вещи новым, оригинальным и довольно забавным способом. А также, как вы могли понять, даст вам новые предметы для хранения ваших вещей, а именно - новые файлы и шкафчики. Так вы сможете, как и в реальном мире, сделать вашу собственную картотеку и достаточно организовано хранить ваши вещи.


Создание хранилищ

Все что вам нужно, чтобы вот так просто хранить это в файлах это, собственно, сам файл. После того как вы это сделали, вам останется лишь переместить те предметы, что хотели бы надежно спрятать в файле. После этого, чтобы не забивать весь инвентарь огромным количеством файлов, вам нужно их куда-то деть. Нет, конечно, вам подойдет и простой сундук, но кто им будет пользоваться, если вы можете поместить их в специальный шкаф, который будет стильно открываться и закрываться прямо у вас на глазах? Также чтобы каждый раз не доставать из шкафа файлы и проверять, где находиться то, что вам надо, вы можете создать новый предмет, а именно лупу, которая покажет вам всё содержимое ваших файлов и вам не придётся ничего доставать просто так.
В сам шкаф вы сможете поместить целых 8 папок, которые могут быть под завязку быть набиты вашими вещами. Вы сможете поставить над шкафами рамки, в которых будут находиться блоки, которые будут обозначать, что лежит в шкафах, так вы сможете намного лучше фильтровать ваши файлы по предметам, или их цветам, или по множествам других характеристик. Теперь вам будет намного сложнее закинуть предмет из одной папки в другую и, таким образом, делать все больше и больше хаоса на вашем рабочем месте, или каком-то складе.
Но это не всё, кроме всех данных мелочей, вы сможете сделать свой чемодан, в котором вы сможете с легкостью и компактностью переносить до целых 8 файлов внутри. Из-за этого вы сможете транспортировать или просто носить с собой намного больше предметов и это всё будет занимать ощутимо меньше места в вашем инвентаре, чем раньше.


Уникальные функции и другие блоки

Вы могли подумать, что сможете использовать эти новые шкафы лишь для одной цели, но это абсолютно не так. Ведь вы сможете сделать из них даже специальные ловушки для мобов! Для этого вам нужно будет сделать особый файл и поместить его в шкаф. После этого шкаф начнёт ловить проходящих рядом мобов и засовывать их в себя, для дальнейшего хранения. Это обеспечит для вас некую защиту от внешних угроз.
Также вы сможете сделать другой файл, который позволит вам переделывать вещи, которые попадут в шкаф, в то, что вам нужно. Здесь вы также сможете повесить рамку над шкафом, чтобы вы легко могли отследить что и где у вас крафтится. Чтобы предметы начали создаваться, вам нужно сначала положить вещи в шкаф, из которых можно сделать то, что вам надо. Чтобы получить предмет, который вы хотите, вам нужно всего лишь нажать по шкафу правой кнопкой мыши, и он сразу же окажется у вас в руках.
И пожалуй самый необычный блок - это шкаф-печка, которая будет автоматически переплавлять попавшие в неё предметы. Для неё вам потребуется 3 файла: один для топлива, второй для предметов, которые нужно будет переплавить, и третий, чтобы в неё доходил готовый результат.


Установка мода Real Filing Cabinet

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на хранилища для Minecraft 1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Real Filing Cabinet)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...