Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на капсулы для Minecraft 1.14.4 (Potion Capsule)

Мод на капсулы для Minecraft 1.14.4 (Potion Capsule)

23 май 2021
387

Описание

Мод Potion Capsule для Minecraft – вот скажите мне, вы, когда делали свои зелья, тоже хотели растянуть их эффект на подольше, ведь когда вы используете зелья, вам этот эффект нужен максимум на минуты две, хотя вся длительность эффекта от зелья минут 6, а иногда даже больше. И ведь так не хочется эти 4 дополнительные минуты просто смотреть, как эффект бездумно и никчёмно пропадает, да? Тогда данный мод для вас! Ведь он позволит вам делать маленькие колбочки, в которые вы сможете отливать меньшую часть от зелья, и использовать его эффект намного дольше и эффективнее! А чтобы перелить желаемое зелья в капсулу, вам всего лишь понадобиться зайти в инвентарь и в окошке крафта совместить два этих компонента, так капсула сразу же наполнится. Также из-за того, что автор мода не забил и сделал разные версии зелий, вы сразу же сможете заменить, что из колбочки действительно понемногу будет отбывать волшебное зелье, а в капсуле, которую вы наполняете, начнет прибывать эта жидкость!


Функционал мода

Но это ещё не всё, что вы сможете сделать. Благодаря моду, вы сможете совместить два абсолютно разных зелья и смешать их между собой, как раз таки в этой маленькой новой колбочке. Чтобы сделать это, вам нужно будет в окне крафта положить вместе две колбочки с уже налитыми разными зельями, и они соединятся в одной из капсул. Так вы сможете делать растворы, которые будут работать на определённые действия, допустим зелья скорости и прыжков, что увеличит вашу мобильность в разы. Если вы захотите посмотреть что находится в колбочках, то это будет достаточно просто сделать, ведь данная информация будет показывать, если вы наведётесь на колбочку в инвентаре.  Но даже это ещё не всё, ведь данный мод станет ещё намного полезнее, когда не будет заполнять столько места в вашем инвентаре, и в этом ему поможет ещё один предмет, а именно - сумка для капсул! В ней есть целых 8 слотов, которые полностью можно использовать для хранения капсул, в случае экстренных ситуаций. Вы сможете положить туда капсулы, которые будут активироваться в специальные события. Например, когда наступит ночь, то у вас сразу же появится эффект ночного зрения, и для других подобных случаев. Но это тоже ещё не всё, ведь вы сможете выбирать не только когда наступит ночь, а когда вам это нужно будет, для этого нажав кнопку G вы сможете открыть меню, в котором есть ещё 3 дополнительных слота, в которую вы сможете поместить нужную капсулу.  Когда будет тронут избранный вами триггер, то у вас сразу же появится нужный эффект того зелья, которое вы выбрали для именно данной ситуации. И скорей всего это спасёт одну из ваших жизней в какой-то момент игры. И именно из-за этого это крайне полезная функция. Если вы случайно куда-то прыгали в карьере и упали, или даже если вы не заметили как к вам подкрался неожиданный соперник в виде крипера. Теперь не нужно будет так сильно паниковать и лазить по всему инвентарю в надежде на то, что найдете там как-никогда необходимого вам спасителя на данный момент. Ведь вместо этого, вы уже будете знать, что у вас с собой ваша сумка с капсулами, которая ни за что не позволит вам умереть и спасёт вас.


Установка мода Potion Capsule

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на капсулы для Minecraft 1.14.4 (Potion Capsule)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...