Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новые виды угля для Minecraft 1.16.5 (Iron Coals)

Мод на новые виды угля для Minecraft 1.16.5 (Iron Coals)

23 май 2021
571

Описание

Данный мод добавит в игру новые виды угля, если можно так сказать. Появится новый уголь, который можно получить, если только использовать прошлые версии угля. То есть вы сможете сделать новый железный уголь, используя при этом 8 обычного угля и блок железа. И все следующие версии будут создаваться точно также. Это позволит вам поднять эффективность и скорость переплавки разных материалов, типа руды и еды, в печках или коптильнях. Как я и упоминал выше, самый слабый уголь из всех новых - это железный, но он уже на голову эффективней, а именно в полтора раза! Чем самый обычный уголь, который можно добыть в шахте или с помощью дерева.


Типы угля

Золотой уголь – это, как можно было догадаться, уже следующий уровень угля, который вы сможете получить. Крафт абсолютно такой же, как и у железного угля, но вместо того, чтобы поставить железный блок, вам придётся раскошелиться и поставить довольно дорогой золотой блок. Данный уголь намного эффективнее,  чем прошлый, что уж говорить об обычном угле. Он переплавляет все предметы в печке, не в два, а даже в три раза быстрее и эффективнее! Так что трата одного золотого блока, будет несколько окупаема, ведь его все равно практически некуда тратить в обычной версии игры.
Алмазный уголь – так же, как и в прошлых и в последующих, вам потребуется 8 золотого угля и целый алмазный блок для того, чтобы сделать это чудо. Но это также того стоит, ведь он уже переплавляет предметы в печках в 6 раз быстрее, чем самый черный из всех.
Изумрудный уголь – да, такого мало кто ожидал, но все-таки, тут есть крафт даже из такой экзотики и редкости, как изумруд, что довольно необычно, ведь его мало кто использует в модах и я уже не говорю о ванильной версии. Вам также нужно будет окружить изумрудный блок алмазным углем, что хоть и является каким-то транжирством, но это также может окупиться, ведь он эффективнее в целых 12 раз того, что всегда внизу!
Но даже это ещё не все, ведь мы же теперь в адской версии и данный мод это учел, и вы сможете сделать самый дорогой уголь в вашей жизни. Он настолько ценный и дорогой, что некоторые игроки игры отдали свою душу Херобрину за него! Ведь он все же не просто так стоит настолько дорого. За то, что вы его сделали он будет вечно давать вам огонь, ведь он прямо-таки испускает из себя огонь ада. Ведь он сделан из 1 незеритового блока, 2 звёзд ада, 2 сердец моря и 4 изумрудных угля. Так что вам нужно будет пораскинуть мозгами где поставить этот уголь Эона.


Блоки угля

Также, кроме угля, мод добавил блоки, которые вы сможете сделать как раз таки из этого угля. Они настолько ускорят выплавку всего, что вы даже не успеете глазом моргнуть. Самый первый - железный блок угля, ускоряет процесс в 15 раз, а последний во все 120 раз, что очень мощно! Но кроме этого, вы сможете сделать и самородки угля, которые как раз таки наоборот будут ускорять выплавку в 10 раз хуже. Но это не беда, ведь их можно не делать или опять переработать их в 1 полноценный угль.


Установка мода Iron Coals

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новые виды угля для Minecraft 1.16.5 (Iron Coals)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...