Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на наёмников для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (GuardsCraft)

Мод на наёмников для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (GuardsCraft)

23 май 2021
2 027

Описание

Данный мод отлично подойдет тем, кто не хочет пачкать свои руки и предпочитает смотреть как это делают другие, ведь он даст вам возможность нанимать себе охрану, которая будет следовать за вами и защищать вас от любого вида угроз. Охранники призваны помочь вам сторожить не только вас, но и ваши постройки, деревни жителей и другие важные для вас структуры. Самих охранников всего 2 типа, они бывают вооружённые и безоружные. Но они не будут работать на вас бесплатно и вы должны будете им платить, ведь не только вы хотите кушать. Платить вы сможете только одной валютой, а именно новыми кронами. Как их получить? А очень даже просто. Вам всего-то нужно добыть золото и сделать из них золотые самородки, которые вы снова сможете переплавить, как раз таки уже в кроны, которые и будут вашей главной разменной валютой с охранниками.


Найм охранников

Прежде чем вы сможете их нанять, вам нужно будет построить как минимум крошечный домик, в котором вам нужно будет поставить блок вербовки, ведь именно они помогут вам во всех последующих ваших действиях. Их всего две штуки, в зависимости от того, что вам нужно. Они делятся по такому типу: ближний и дальний бой. Когда вы сделаете и поставите данный блок, вам нужно будет на него нажать. В нём вы увидите всех доступных вам наёмников. Всего новых классов шесть штук на ваш выбор, если вы наведёте на одного из них, то вы увидите описание его способностей и сколько они потребуют крон для их полноценного найма. Сами способности наёмников существенно отличаются, ведь первые из них ходят с топорами, а вторые с арбалетами, а третьи вообще с невиданным до этого оружием. И все из них будут по-разному атаковать врагов, которые посмели напасть на вас или то, что вы приказали им охранять.


Управление наёмниками

После того, как вы выберите кого нанять и наймете его, вам сразу же дастся инструмент вербовки того охранника, которого вы выбрали для найма. И как раз таки с помощью данного инструмента, вы сможете управлять действиями всех ваших наёмников. Но стоит заметить, что наёмник появиться не тогда когда вы наймете его, а тогда когда вы призовёте его с помощью вашего инструмента для вербовки. Когда вы это сделаете, он сразу же появиться перед вами!
Как только вы отправитесь в путешествие с вашими охранниками, вы увидите, что они начинают сразу же сражаться, если увидят кого-либо, кто сможет нанести вам вред. Но щелкнув правой кнопкой мыши, вы сможете отдавать им приказы, например следовать за вами, или даже сказать им оставаться на месте, охранять какой-либо ваш объект, или если вы не собираетесь брать их с собой куда-то.
Мод имеет множество разных видов охранников, что очень хорошо, ведь все они разные и по-разному могут помочь защищать что-либо. Они будут иметь разные характеристики силы, стойкости и выносливости. Также они все имеют разные виды тактики ведения войны и это вам нужно будет учитывать, когда будете нанимать их. Также данный мод поможет вам и во всяких ролевых играх, ведь допустим, ваши охранники будут оборонять замок, а на него будут идти орды мобов, и думается, что за этим будет очень интересно наблюдать со стороны.


Установка мода GuardsCraft

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на наёмников для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (GuardsCraft)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...