Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию для Minecraft 1.12.2 (Ender Skills)

Мод на магию для Minecraft 1.12.2 (Ender Skills)

23 май 2021
600
Этот мод добавляет кучу различного контента в игру. Давайте по порядку!

Блоки

Модификация добавила всего одну новую руду, которая добывается железной киркой. С неё выпадает пыль края. Самое простое применение у этой пыли – скрафтить эндер жемчуг. Также она необходима для крафта жетона края. Крафт будет немного ниже. Хочу заметить, что вам понадобится скрафтить их стаков 6-8!
А теперь давайте перейдём к новому крафту. Это дубовый алтарь края.

Дубовый алтарь края

В него можно зайти (нажмите на него правой кнопкой мыши) и вы увидите интерфейс. Здесь вы можете найти статистику вашего персонажа (здоровье, физический урон, магический урон, броня, скорость и так далее). Он служит также для хранилища опыта. После того, как вы сделали себе много опыта, положили всё это на баланс, вам надо использовать те самые жетоны края. Взяв в руки эти жетоны и щелкнув правой кнопкой мыши, вы будете в алтаре получать опыт для уровней. После смерти ваш опыт и уровень никуда не денутся, все останется там же. Снизу книги есть три вкладки – защита, мобильность и нападение. Открываем любую из них и у вас откроется самая первая страница из четырёх (в каждой вкладке разное количество страниц). Каждая новая страница – это стихия, например ветер, огонь, вода. Вы стихию сможете выбрать только один раз, другие стихии вы не сможете открыть. Делайте выбор с умом!

Способности

После того, как вы определились, вы должны открыть свою первую способность, нажав на значок с замком. После разблокировки, данная способность будет показана у вас в левом верхнем углу, и чтоб ее использовать надо нажать alt+1, после способность активируется. Но у всех способностей огромная перезарядка, примерно по 10-20 секунд. Любую способность можно улучшить в алтаре края. Для этого нужно навестись в алтаре на свою способность и зажать шифт. Там вам покажут характеристики способности. На следующем уровне характеристика повысится, а откат способности понизится. Все навыки, которые вы прокачиваете, делятся на активные и пассивные. Пассивные всегда при вас, то есть например у вас есть пассивка на регенерацию, и когда вы активируете пассив, у вас будет всегда вечная регенерация, круто же, не так-ли?
Однако, это всё не так просто. Чтобы активировать активные и пассивные способности второй ступени, вам нужно будет скрафтить кристальный блок (крафт блока будет ниже). Их вам понадобится всего 2-3 штуки. После того, как вы их скрафтили, вы должны их поставить возле алтаря в радиусе пяти блоков, после этого произойдёт чудо! Алтарь с красивыми эффектами и звуками улучшиться. Позже в алтаре появится полоса и вы откроете вторую ступень. Чтобы сделать третью и четвёртую стадию, вам нужно будет всё больше и больше этих блоков! Чтобы использовать способности всех стадий, нужно нажимать alt+цифра, на которой стоит способность, например вторая способность соответственно стоит на цифре два.
После максимальной прокачки, алтарь перегрузится и...и...вы взорвётесь. Да-да, а вы что думали? Будете спокойно прокачиваться? Только не с этим модом.
А теперь переходим к самому главному и самому интересному! В креативе вам доступны абсолютно все навыки (или способности, называйте как хотите) этой модификации. И тут сразу все страницы (имеется ввиду защита, мобильность и нападение)! Чтобы их перелистывать вам нужно зажать сочетание клавиш Alt+< или >, в зависимости куда вы хотите перелистнуть.


Как установить EnderSkills

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на магию для Minecraft 1.12.2 (Ender Skills)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...