Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на декор для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Inspirations)

Мод на декор для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Inspirations)

23 май 2021
343

Описание

Мод Inspirations для Minecraft – данный мод добавит в ваш мир множество новых декоративных деталей и элементов, что сильно разнообразит ваши постройки. Благодаря данным блокам, ваш игровой опыт с этим модом будет намного качественнее и лучше. Всё, что добавит данный мод не особо будет вас отвлекать от ванильной версии, но при этом существенно разбавит её, внеся некий свой вклад в игру. Мод добавит в саму игру несколько способов, с которыми вы запросто сможете скрыть какую-нибудь кнопку или рычаг. Также появится возможность не только скрывать, но и маскировать рычаги и кнопки в другие блоки, например вы сможете сделать рычаг в виде факела, или скрыть кнопку в блоке кирпича или ещё в каком-нибудь блоке.


Декоративные вещи из стекла

Здесь в противовес скрытным вещам есть полностью противоположные вещи, например такие как стеклянные двери и люки, если вы не стремитесь ничего скрыть и всегда открыты для людей, даже если это уже чересчур. С помощью этих двух новых предметов вы сможете сделать себе полностью прозрачный дом, хотя это будет выглядеть довольно некрасиво, так как он будет весь монотонен и прозрачен, но кому-то это может даже понравиться. А также вы сможете добавить эти новые объекты как необычное дополнение к уже вашему дому, где они будут выглядеть довольно органично. Впрочем, только вам решать как вы захотите использовать эти новшества в своем мире.


Новые тропы и дороги

Также если вам уже надоели вот эти плоские безвкусные дороги, которые можно выделить лишь ставя на них кнопки, или другие вещи, или тропинки, сделанные с помощью лопаты, то для вас тут тоже есть новые плитки, которые вы сможете постелить прямиком на траву. И ещё несколько новых предметов для украшения ваших тропинок. Они отлично впишутся в любой сад или парк у вашего домика. И у них есть один несомненный плюс, их крафт относительно дешёвый и из-за этого вы сможете, отдав так мало, получить так много предметов для наведения красоты вашим дорогам. И при этом практически с самого начала вашего выживания в этом мире.


Новые варианты лестниц

Благодаря всё тому же моду, вы также сможете сделать и новые варианты лестниц по которым вы сможете взбираться вверх и вниз. Всего таких новых лестниц 3 вида: это веревки, лианы и цепи. Лиановые верёвки вы сможете сделать непосредственно из лиан, обычные веревки из паутины, а цепи из самых настоящих железных решёток.


Новые функции ковров

Ещё одна новая механика, которой не хватает в ванильной версии игры. Благодаря данному моду у ковров появилась новая и крайне полезная функция. Вы сможете стелить ковры не только на пол, но ещё и на лестницы. Таким образом вы сможете связать вместе первый и второй этаж вашего дома, а также они смотрятся намного эстетично, чем обычная голая ступенька.


Замки

Если вам вдруг захочется закрыть ото всех ваши ценные вещи, то вам и тут поможет данный мод, ведь он позволит запирать сундуки на замок, который откроется только тем ключом, что его закрыл в самый первый раз. Для того чтобы вы могли закрывать и открывать ваш сундук, вам понадобиться сделать сам замок и ключ. После того как вы это сделали, вам нужно одинаково назвать оба предмета, после этого вам нужно повесить замок на сундук и всё готово.


Установка мода Inspirations

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Распаковываем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на декор для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Inspirations)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...