Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на еду в рудах для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Lazy miners)

Мод на еду в рудах для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Lazy miners)

23 май 2021
405

Описание

Мод Lazy miners для Minecraft – это лучший мод для тех, кто не любит белый свет и предпочитает проводить свое время глубоко в шахтах. Данный мод добавит в игру новую механику, при которой все необходимые для жизни вещи вы можете добыть в пещере, не убивая какого-то моба, или животное, а просто копая шахты. Вам может попасться, например руда яблока или хлеба. А почему бы и нет? Теперь вы можете никогда не выходить наверх и постоянно быть в шахтах, где намного теплее и уютнее. Ведь наверху вас могут ждать какие-то опасности. Теперь вы сможете постоянно копать шахты и это будет вашим постоянным времяпрепровождением, вам больше никто не будет нужен, кроме постоянных темных туннелей прокопанных вами же.


Еда

Данный мод добавит практически все виды еды в пещеры. Они будут в виде новых руд, которые до этого вы могли встретить лишь на поверхности. Все из них даже не нуждаются в уходе и других действиях для слабаков. Все нужные для жизнедеятельности предметы по типу еды, начнут появляться здесь естественно, как и все остальное тут, в виде руды. Чтобы что-то получить из данных новых руд вам, конечно, придётся, так сказать, пожарить вашу еду в печке. Так что теперь можно не волноваться, если вас неожиданно быстро приспичит поесть, ведь обязательно где-то рядом вы сможете найти хлеб, или арбуз, которые достаточно будет лишь переплавить, что я уверен, сделать в пещерах будет не особо сложно. Если вы даже захотите чего-то экзотического, например мяса, то это тоже здесь найдётся, и даже не так уж и редко, так что проблем с едой у вас здесь точно не будет.


Костная мука

А если вы вдруг соскучитесь по чему-нибудь из верхнего мира, то что вам теперь делать? А ничего сложного, ведь в пещерах вы с легкостью сможете найти руду из костей, или все же это будут останки от скелета? Но какая вам будет разница, ведь с помощью них вы сможете изготовить костную муку и вырастить в пещерах деревце, или даже огород натуральной еды, а не выращенной в камне. Что даже может пойти вам на пользу, ведь неизвестно почему тут вообще растет еда в руде.


Лут с мобов

И все, что вы видели до этого до сих пор не конец, ведь мод разгоняется и делает все больше оборотов, делая как можно больше нового контента. Сейчас создатель мода разошёлся и добавил еще и те предметы, которые вы могли бы найти только если бы кого-то убили, или вышли из зоны своей комфортной пещеры. Да, теперь вы сможете обнаружить в ваших пещерах множество новых вещей, которые падают только с разного вида нежити. Также это поможет вам, если вы захотели поиграть в игру на мирной сложности, но при этом вы бы хотели пройти всю игру. Ведь теперь вы сможете найти все необходимые для этого материалы, например стержни ифрита и эндер пёрлы. Или вы просто хотите пройти игру никого не убивая, то вам также поможет этот мод решить все ваши проблемы. В любом случае это все неважно, что вы захотите сделать с данным модом, ведь уже и так всем понятно, что все что вы можете получить с мобов, вы также легко сможете выкопать и переплавить.


Установка мода Lazy miners

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на еду в рудах для Minecraft 1.12.2/1.7.10 (Lazy miners)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...