Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на машины для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Ultimate Car)

Мод на машины для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Ultimate Car)

23 май 2021
682

Описание

Мод Ultimate Car для Minecraft добавит в ваш мир огромный список самых разных машин и грузовиков, на которые вы сможете не только смотреть, но ещё и ездить на них! Теперь вы сможете исследовать мир на стильной тачке и c шляпой на голове. Также мод добавит и разные тематические вещи для машин, например асфальт и знаки дорожного движения, что сделает вождение машин более реалистичным и интересным. Но прежде чем вы сможете ездить на своем железном коне, вам нужно будет его создать и для этого вам пригодится машинная мастерская, необходимая для создания собственной машины.


Создание вашей машины

Мастерская работает также, как и реальная мастерская, или большой верстак. Здесь вы и сможете создать вашу машину мечты и после этого ещё долго ковыряться под ней, чтобы довести её до идеала. Для того чтобы ваша машина заработала и поехала, вам понадобится расположить все её детали в правильном порядке. И чтобы все получилось и вы ничего не сломали, вы можете воспользоваться форумом по данному моду или официальной википедией.


Управление машиной и уход за ней

Когда вы создадите ваше первое железное творение, можете смело сесть за его руль и завестись. Но чтобы завестись и, наконец, поехать, вам нужно нажать на определённую кнопку, а именно – R. Когда вы заведётесь, вы увидите что вместо уровня у вас теперь показывается скорость и количество топлива в автомобиле, что очень удобно, ведь вам не придётся что-то нажимать, чтобы увидеть всю важную информацию.

Хочется отметить то, что данный мод отлично проработан, когда дело доходит до всяческого вида обслуживания и ремонта вашего авто. Ведь всегда можно проглядеть какую-то маленькую кочку, пока несёшься под 200 километров в час. Чтобы вовремя проверить состояние вашего автомобиля есть специальное окно, которое можно открыть клавишей I, находясь непосредственно в самом автомобиле. Если вы увидели что с автомобилем что-то не так, то вы сможете починить его, если нужные именно в этой ситуации инструменты будут у вас в инвентаре. Так что если вы поедете в длительное путешествие, всегда проверяйте взяли ли вы инструменты и топливо с собой.


Заправка

Когда-то вам все равно придется заправлять вашу машину бензином. Как вы уже и поняли, все машины нужно будет заправлять бензином, который вы можете получить на заправке. Только тут есть один минус, что скорей всего вы играете в одиночную игру, и заправку вы будете строить сами. Вам потребуется сама заправочная станция и специальная конструкция, которая сразу же на месте будет выкачивать вам бензин. Как только вы её построите, и она начнет работать, то вы, наконец, сможете начать заправлять вашу машину. Для этого вам достаточно лишь протянуть заправочный насос до вашей машины и щелкнуть по ней правой кнопкой мыши.


Итог

Сама модификация достаточно обширная и в ней десятки видов разных машин. Все из них имеют сотни цветов на любой вкус. Каждая из машин обладает своими уникальными характеристиками скорости и прочности. Так что, как уже писалось выше, все же имеет смысл вам изучить эту модификацию и познать все тонкости в автомеханике. Также не менее важно то, что создатель мода не забил на него большой болт, а по сей день продолжает добавлять новые версии и постоянно обновлять её.


Установка мода Ultimate Car

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на машины для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Ultimate Car)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...