Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на ферму вещей выпадающих с мобов для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (KillerTable)

Мод на ферму вещей выпадающих с мобов для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (KillerTable)

23 май 2021
974

Описание

Мод KillerTable для Minecraft – данный мод поможет тем, кто только начал играть и не очень хочет сражаться, или тому, кто хочет больше строить и ни на что не отвлекаться, пока идет этот процесс. Но при этом все равно хотят получать опыт и все последующие составляющие, такие как зачарования и кузнечное ремесло. Сам мод добавит лишь один, но крайне полезный предмет, который пригодиться вам, если вы будете играть на мирной сложности, где вы никогда и не при каких условиях не столкнётесь с агрессивными мобами. Хотя скорей всего он вам пригодиться и на нормальной сложности, ведь он даст вам возможность собирать опыт и вещи с мобов, и при этом будет абсолютно не важно есть ли эти мобы поблизости вообще. Все что вам нужно, чтобы получить такие преимущество, как я и говорил раньше, это особый блок, а именно - особый стол. Поставьте его на то место, где вы бы хотели его видеть и где бы он вам был нужен.


Функции стола

Из-за данного стола, вы даже сможете пройти игру на мирной сложности, ведь он добудет абсолютно все нужные вещи, выпадающие с мобов и даст их вам. После того, как вы создадите и поставите данный стол в нужное вам место, вы сможете зайти в его меню и настроить его по своему желанию. Самые первые ячейки, которые вам нужны - жёлтые, в них вы можете поставить оружие, которым сам стол будет добывать вам предметы.  Также на данном столе будет учитываться зачарован ваш меч или нет. И от этого также будет зависеть сколько предметов вы получите, и с какой скоростью. Также вы сможете выбрать с каких мобов вам будут выпадать вещи, а какие отправятся в небытие, что очень полезно, если вы не хотите загрязнять свой инвентарь разного рода мусором. Это можно будет выбрать в левой части окна интерфейса самого стола. Но вы можете не переживать, если подумали что опыт с них также будет пропадать, ведь это абсолютно не так. Опыт не будет выбрасываться, а будет также, как и весь остальной, идти к вам в шкалу опыта.

Также есть ещё одна интересная особенность, она заключается в том, что местность на которой стоит ваш стол также влияет на то, сколько вам будет даваться предметов с одного и того же моба. Также вы можете переместить ваш стол в другой биом и это также повлияет на него. После того, как вы перенесёте ваш стол в другой биом, то обнаружите, что тут у каких-то вещей шанс выпасть намного больше, чем у других.  Также вы сами можете проверить выпадет ли вам хоть что-то в грибном биоме, или же нет. Вы также можете переносить свой стол между измерениями. Если захотите добыть адских вещей, то сможете просто перенести туда свой стол и ждать когда вам выпадут те, или иные вещи из ада. Вы можете поставить свой стол даже в самом опасном и последнем измерении, в краю, где, как известно, живут только эндермены и, следовательно, оттуда вам будут выпадать только жемчужины края. Но это не особая проблема, ведь из эндерменов выпадает прилично опыта, и вы можете сделать огромное количество компактных ферм по сбору опыта, что также будет вам полезно!


Установка мода KillerTable

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на ферму вещей выпадающих с мобов для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (KillerTable)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...