Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новые лодки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Extra Boats)

Мод на новые лодки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Extra Boats)

22 май 2021
1 032

Описание

Мод Extra Boats для Minecraft – вы всегда хотели, чтобы в вашей любимой игре было больше возможностей у лодок, или их можно было улучшать? Тогда данный мод для вас, ведь с помощью него вы сможете улучшать и модифицировать ваши лодки в нечто большее, чем просто транспортное средство! Всего вы увидите целых три новых типа лодок, но не расстраивайтесь, ведь у них есть то, чем вас удивить. Вы сможете делать их во всех существующих цветах для ванильных лодок.


Виды лодок

В данном моде появилось три вида новых лодок, и сейчас вы все сами прочитаете и увидите на картинках. Мы подробно по ним пройдемся и расскажем все, что сами о них знаем.


Лодка с сундуком

Это самая стандартная и банальная вещь какую только можно было бы придумать с лодкой, но и она была бы самой полезной. Для того чтобы сделать такую полезную лодку, вам нужно будет в окне инвентаря добавить к лодке самый обычный сундук, и тогда они совместятся между собой и ими можно будет пользоваться в виде перевозного хранилища. Представьте, что вы нашли какую-нибудь красивую местность или необитаемый остров, и вы уже решили переселиться там, но вдруг поняли, что он находится так далеко, что самому все будет проблематично перевезти. И тогда вам на помощь придёт данная лодка, ведь с помощью неё вы сможете преодолеть огромные водные преграды, со всеми своими вещами на одной лишь ней. Чтобы вы могли пользоваться данной лодкой, вам нужно открывать сундук на ней и это будет довольно легко. Вам лишь потребуется зажать клавишу SHIFT на вашей клавиатуре и щелкнуть по вашей лодке правой кнопкой мыши, и только после всех ваших, безусловно, тяжелых действий, наконец, откроется окно интерфейса сундука находящегося в лодке.


Большая, или транспортная лодка

Если вам когда-либо понадобиться переместить вашего пёсика, или ваше стадо овец, на другой берег реки или океана, то вам явно понадобиться данная лодка, ведь она буквально предназначена для этого! Она также, как и все остальные лодки, сможет преодолевать длинные морские путешествия, но при этом вы сможете разместить на ней целых четырёх животных или жителей. А если у вас есть друзья, которые с вами будут играть, то это лодка способна и на такое! Но из-за того, что она намного длиннее и больше всех остальных лодок, она плывет чуть медленнее них, что по правде говоря логично, но это стоит того. Чтобы животные могли зайти на лодку, они должны быть достаточно близко к ней самой, и они сами сядут в неё. Но из-за того, что вы и сами знаете что это за игра, вам скорей всего потребуется «подтолкнуть» животное в лодку.


Лодка с мотором

Также вы сможете сделать лодку на моторе, которая довольно сильно будет похожа на вагонетку с печкой. Чтобы она заработала, вам потребуется положить уголь, непосредственно в печку на лодке. После этого вы можете сесть в лодку и она начнет медленно, но уверенно разгоняться, и дальше начнет плыть сама по себе, но лишь тогда, когда на ней находиться игрок. Чтобы вы могли рассчитать сколько вам нужно угля для дороги, вам нужно знать, что угля в печке хватает на 3 минуты работы лодки в реальном времени.


Установка мода Extra Boats

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новые лодки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Extra Boats)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...