Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на щиты для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Spartan Shields)

Мод на щиты для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Spartan Shields)

22 май 2021
796

Описание

Мод Spartan Shields для Minecraft – данный мод, как можно было понять по названию, добавляет новые средства обороны от мобов и другой нечисти. А именно - новые спартанские щиты, которые дают ощущение защиты, а она как никто нужна в этом опасном и зловещем мире. Многие игроки всегда хотели, чтобы щитов было больше, чем в ванильной версии, и как раз таки этот мод, даст вам те самые новые щиты. Всего новых щитов 6 видов, и мы постепенно будем проходить по ним всем и их особенностям. Первый и самый ужасный щит вы сможете сделать даже в самом начале игры, ведь он состоит целиком из непрочной древесины, его будет легко сломать или пробить мечом. И в целом, он не выглядит так, как будто он способен вас защитить и прикрыть. Но это не самое главное, ведь в большей мере данный щит нужен для того, чтобы на его основе сделать себе более лучший и прочный щит.


Особенности щитов

Как уже я и писал выше, деревянный щит является самым ужасным вариантом для драк и защиты вас в целом. Но не стоит так переживать, ведь в скором времени мы уже создадим более улучшенный вариант щита, и он будет в два раза мощнее, чем прошлый, ведь в этом моде работает именно такая система, что с каждым новым щитом, тот будет в два раза лучше, чем прошлый! В данном моде есть три типа уровней щитов, которые уже дальше делятся на виды. Сейчас мы смотрим низкие и средние уровни щитов, которые начинаются с самого начального - деревянного щита, посередине будут каменный и железный, а заканчивается это всё золотыми щитами.

Вы также заметно ощутите изменения в защите, ведь она заметно вырастет, когда сделаете свой первый алмазный и обсидиановый щит. На словах это, конечно, все замечательно и прекрасно, но когда вы сами возьмете в руку обсидиановый щит, вы поймете, что все не так радужно, как казалось. А всё из-за того, что когда вы в руку берёте обсидиановый щит, вы заметно замедляетесь. А если вы начнете им защищаться, то ваша скорость начнет стремительно падать к нулю, ведь, как всем известно, всё имеет свою цену. Также у каждого из щита есть своя собственная атака – удар щитом. Он отбрасывает от вас противников и наносит им урон. Сила и разброс будет зависеть от того, из какого материала сделан ваш щит. И это даже не всё, ведь помимо самих щитов добавились и специальные зачарования, которые предназначены только для щитов.


Внешний вид щитов

Также данный мод не забывает о стиле, поэтому вы можете преображать ваш щит по вашему вкусу. Например, вы сможете нацепить баннер поверх вашего щита. Если вы сделаете это, то вы скорей всего привяжетесь ещё больше к вашему щиту и это даст вам дополнительное погружение в игру. Также данный мод совместим с некоторыми модами, которые добавляют новые руды, такие как медь или серебро, которых не будет в ванильной игре. И если вы создадите ваш щит с такой рудой, то он также будет иметь дополнительное свойство, если к вам прикоснётся какой-то из мобов, то он получит небольшой урон и немного оттолкнется от вас. Помимо данной приятности, данный мод полностью совместим с таким прекрасным модом как «Thaumcraft». В данном моде есть свои уникальные руды, которые также можно будет использовать для ваших щитов.


Установка мода Spartan Shields

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на щиты для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Spartan Shields)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...