Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на кулинарию для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Culinary Construct)

Мод на кулинарию для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Culinary Construct)

22 май 2021
381

Описание

Мод Culinary Construct для Minecraft – данный мод позволит вам объединить все те продукты, что вы когда-либо находили на просторах игры, что звучит очень заманчиво, ведь создавать собственные кулинарные шедевры, не выходя из комнаты, очень круто! Теперь вы сможете создать свой собственный суп с какими-либо ингредиентами, он может быть или солёным, или сладким, с овощами, или без, и вообще, какой вы только пожелаете. Или вы сможете сделать свой уникальный бутерброд с той начинкой, какую вы захотите. Вас ждёт абсолютная свобода и множество экспериментов с едой, творите любые новшества, какими бы безумными они не были! Для того чтобы скорей уже начать готовить, вам потребуется всего лишь один блок, который вы добудете без особых проблем. Как только вы построите кулинарную станцию, вы смело сможете приступить к приготовлению ваших собственных, наивкуснейших блюд с абсолютного нуля, но только не забудьте приготовить ингредиенты, ведь их понадобится большое количество.


Особенности и фишки готовки с модом

Кулинарная станция позволяет добавлять в ваши блюда до 5 разных ингредиентов, будь это бутерброд, или суп, так что вариаций одного и того же блюда у вас будет множество. Именно у этого стола проявится вся ваша творческая и креативная натура, ведь только тут вы сможете так легко и быстро сделать ваш бутерброд мечты! С модом у вас не будет рецептов, которые будут считаться какими-то неправильными, или несъедобными, вы будете вправе съесть все, что захотите, но мод лишь будет оценивать ваши блюда, и показывать считает ли он это деликатесом или нет. Зависеть это будет от того, какие ингредиенты заложены в ваше блюдо, и сочетаются ли они в принципе. Посмотреть мнение мода можно очень просто, нужно всего лишь навести курсор на ваше блюдо в инвентаре. Расчет насколько ваша еда вкусная будет происходить таким образом: если у ингредиента, который вы положили в еду, хорошие показатели и эффекты, то и само блюдо будет вкусное, а если ингредиент будет плохим и не вкусным, то, соответственно, вашему блюду будет даваться минус.

Также хорошим дополнением будет то, что вы можете не переполнять свой инвентарь после того, как вы сделали какое-то блюдо. Станция позволяет использовать не все место в ней и вы с легкостью приготовите новые блюда из оставшихся ингредиентов. Также вы сможете переименовать вашу еду прямо на станции, это происходит так же, как и на наковальне, и требует столько же опыта.


Супы

Данный мод не ограничен лишь одними плебскими бутербродами, если вы ценитель чего-то высшего, то для вас есть и супы, которые, как и говорилось раньше, делаются так же, как и бутерброды, но вместо хлеба вам нужна будет тарелка. Как только вы сделаете и положите блюдо в тарелку, вы также как и с бутербродом сможете выбрать, какие ингредиенты будут в супе. Но это не самое главное, ведь в отличие от бутербродов, в суп вы сможете залить настоящие зелья, что может сильно вам помочь! Вы сможете получать положительные эффекты и восстанавливать своё здоровье. С супами вы сможете намного больше экспериментировать и выражать свою творческую натуру, и выдумывать грандиозные идеи, чем с какими-то бутербродами. Также если вы играете с друзьями, вы можете с ними пошутить, и добавить в суп какое-нибудь плохое зелье и, например сказать, что ваш суп не удался.


Установка мода Culinary Construct

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на кулинарию для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Culinary Construct)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...