Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Forbidden and Arcanus)

Мод на магию для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Forbidden and Arcanus)

22 май 2021
556

Описание

Мод Forbidden and Arcanus для Minecraft – данный мод добавит в игру много новых магических механик, а также кучу тематических предметов, которые точно смогут разбавить ваш дом новыми красками! Мод сделает мир вокруг вас более темным, таинственным и магическим, что даст вам новые ощущения. Практически все вещи из мода вы сможете сделать из новых руд, которые также будут добавлены c данным модом. Все вещи точно должны помочь вам в освоении магии, которая заполнила мир. Они также как и другие руды будут создаваться в темных, глубоких пещерах, и всего их 3 типа. Они все состоят из кристаллов и не особо отличаются друг от друга. 


Броня

Также данный мод добавит и новую броню из новой руды, всего будет 5 комплектов брони, с которыми также идет и сет таких же инструментов и оружия. По качеству и прочности все новые виды брони не уступают железной, но и ни одна из них не превосходит алмазную броню. Также можно отметить, то что все виды брони выглядят устрашающе и даже пугающе, что может вам помочь, если вы играете на сервере и с кем-то дерётесь.


Новые инструменты

Как я и говорил раньше, мод также добавит и новые инструменты, и несколько видов нового вооружения, которые уж точно никого не оставят равнодушными. Представлены такие виды оружия как скрытый золотой меч, топор дракона и необычное оружие, скипетр дракона. Уникален последний тем, что он не наносит урон в ближнем бою, а подобно лукам, стреляет из себя энергетическими сферами, которые будут наносить противнику ужасающий урон. Но это не все виды оружия, ведь есть ещё один и это, пожалуй, самый интересный предмет. Известный как – экстрактор души. Экстрактор души - это по сути своей уникальный предмет, ведь он предназначен не для драк, а для того, чтобы высасывать души из такого блока как «песок душ», после этого у песка душ иссекается его прошлая сила и вы сможете использовать его в своих целях. Теперь вы сможете работать с ним для того, чтобы из него создать новые уникальные блоки - блоки каменных душ, которые довольно стильно выглядят. Но кроме вытягивания души, экстрактор душ может и вернуть силу песку душ, вернув ему его души. Вам достаточно лишь щелкнуть "ПКМ" и удерживать в руке душу, вышедшую из самого блока душ.


Новые виды деревьев

Мод даже не забыл разнообразить флору вашего мира, и в нем добавлено три вида новых красивых деревьев. С ними мир будет выглядеть намного более приятным и красивым. Вот их названия: изысканное вишнёвое дерево, осенний мистервуд и жуткое дерево эдельвуд. Они станут отличным дополнением у дома или хорошим поставщиком материалов для ваших построек. Также у коры дерева эдельвуд есть уникальная особенность. Если сделать из него ведро, то оно будет вмещать в себя в 4 раза больше воды, чем самое обычное ведро.


Декор

Также вы можете увидеть новые декоративные вещи и блоки. Новые фонари и даже канделябры, которые будут давать вам свет. Также интересно то, что они будут работать на свечках, а в канделябр можно будет поставить 2 или даже 3 свечи, что увеличит зону покрытия света. Самое примечательное то, что разработчик мода ответственно подошёл к этому делу и сделал все текстуры и модели качественно, и на века.


Установка мода Forbidden and Arcanus

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на магию для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.13.2/1.12.2 (Forbidden and Arcanus)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...