Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на полезные предметы для Minecraft 1.15.2/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Tiny Progressions)

Мод на полезные предметы для Minecraft 1.15.2/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Tiny Progressions)

22 май 2021
410

Описание

Данный мод добавит множество новых вещей, которые пригодятся вам как в начале вашего приключения, так и в самом конце. Это очень обширный мод, который пригодится в любой сборке, ведь все предметы отсюда направленны в первую очередь на то, чтобы помочь игроку в начале игры, а также изучать мир со всех сторон. Как я уже и говорил, множество предметов отсюда предназначены на начало, но и есть более продвинутые предметы, которые будут нужны вам уже после убийства дракона края. Если вы будете играть с данным модом, и у вас закончиться еда, или вы поранитесь, то это уже не будет такой большой проблемой. Ведь мод также добавит множество целебных предметов, например появятся такие предметы как бинты, и даже целая аптечка. Так что если вы серьёзно поранитесь, вы сможете о себе позаботиться.


Новые виды брони

Так как данный мод направлен в разные стороны, то в нём есть и новые виды брони. У вас появится выбор какую броню вы захотите, например есть деревянная, каменная и даже костяная. Но есть и более дорогие и элегантные виды брони, например ту, что многие долго ждали, броня из лазурита. При полном надетом комплекте данной брони, вы как игрок сможете намного дольше находиться в воде, ведь вам дастся эффект подводного дыхания. Также появится и броня, которую будет добыть очень сложно, ведь это будет броня из чешуи дракона! Данная броня даст вам усилитель силы и вы будете комфортно чувствовать себя в огне и лаве. Но что я считаю огромным минусом, вы не сможете летать в ней, что очень жалко.


Огород

Также мод добавит и новые предметы, которые пригодятся вам, если вы уж очень любите копошиться в земле и делать свои красивые сады и огороды. Один из таких новых предметов - лейка. Она может полностью заменить вам костную муку и также хорошо ускорять рост растений. Вы также сможете их применять как на посевы, так и на саженцы деревьев. Но это ещё не все, ведь также появится кристалл роста, он имеет несколько уровней силы. Это очень полезный предмет для любого фермера, ведь он обеспечит ваш огород водой и удобрениями целиком и полностью, если будет стоять хотя бы один. Но действует он максимум в радиусе 9 на 9 блоков.


Генератор булыжника в один блок!

Да-да теперь вам не придётся ходить в шахту за булыжником или строить генератор из воды и лавы, который занимает много блоков. Ведь у вас теперь появится генератор булыжника, который будет автоматически делать и добывать для вас булыжник, ведь его всегда так не хватает. Он имеет целых 5 уровней улучшений. Это будет влиять на то, как быстро и сколько генератор будет производить вам булыжника. Естественно, каждый уровень требует все более дорогую и редкую руду. Чтобы вы могли забрать булыжник, вам всего лишь нужно будет подойти и кликнуть по нему правой кнопкой мыши. Но если вы через чур заняты или просто ленивы, то можете потратить чуть больше ресурсов и провести дорогу от него до ваших сундуков через те же самые воронки.


Итог

И все это лишь малая часть мода. В нём есть множество других полезных блоков, которые вам придётся найти или создать!


Установка мода Tiny Progressions

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на полезные предметы для Minecraft 1.15.2/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Tiny Progressions)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...