Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на крыс для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Rats)

Мод на крыс для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Rats)

22 май 2021
613

Описание

Мод Rats для Minecraft – первоначально вам как игроку может показаться, что данный мод выглядит так, как будто он не сможет предложить вам что-то интересное и новое, кроме одного непонятливого моба и то, это какая-то крыса. Но если вы продолжите и дальше изучать мод, то вы поймёте, что это далеко не так, ведь с крысами в игру придёт множество новых интересных и увлекающих механик. Вот посмотрим, пока крысы не обузданы и они творят, что хотят, они будут начинать грызть ваши деревянные конструкции, а дальше даже могут начать есть вашу еду, если она будет храниться в сундуке, который вы поставили на пол, а не на верху.

Также они могут переносить разные болезни, такие как чума например, так что будьте осторожнее пока находитесь рядом с ними, или они с вами. Но фишка даже не в этом, а в том, что вы можете создать целую армию своих маленьких крысок, если вы, конечно, сможете приручить их. Как только вы приручите крысок, они будут готовы выполнить абсолютно любой ваш приказ! Но также вы можете их и не приручать (хотя зачем вообще тогда ставить данный мод?), вы сможете поставить ловушки на крыс, заменить всё дерево на камень, или любой другой блок, или самое простое - завести кошку, которая и будет ловить всех крыс.


Новые механики

Если же вы все-таки захотели приручить вашу первую крыску, то вам нужно будет сделать кусочек маленького желтого сыра. Но сразу же вот так взять и приручить у вас не получится, ведь крысы очень пугливы по отношению к вам, они же помнят, что до этого воровали вашу еду. Но вам стоит и дальше пробовать и пытаться, и когда-то у вас точно это получится и у вас, наконец, появятся ваши собственные питомцы. Когда вы приручили ваших первых крыс, вы увидите, что  можете давать им разные приказы, ведь крысы, как все знают, очень умные животные. Щелкните правой кнопкой мыши по крысе и вы откроете тот самый интерфейс, там и находятся кнопки, где вы можете выбрать задания крысам, они могут просто следовать за вами, охотиться на других животных и собирать предметы. Чтобы вы могли сделать ещё больше новых крыс, вам нужно посадить их в клетки, где они, вероятно, от скуки начнут плодиться. Также вы сможете катать своих крыс на вашей голове или плечах. Для этого вам нужно нажать «Shift» и щелкнуть ПКМ по крысе. Это сильно вам поможет, если вы захотите быстро транспортировать ваших крыс. Также в моде есть особый предмет - «сырный посох», с которым вы сможете более хорошо управлять своими крысами. С ним вы можете назначить крысам определенное место куда им скидывать те предметы, которые они нашли, пока искали новую добычу для вас.


Внешний вид и другие улучшения

Также в моде есть множество шляп и других предметов, которые будут улучшать характеристики ваших крыс. Например, вы сможете увеличить их здоровье, или повысить их урон по врагам. А также есть и более уникальные предметы для изысканных крыс. Драконья броня, которую вы сможете получить после убийства дракона. После того как вы её сделаете, и наденете на крысу, она сразу же научится летать и даже испускать огонь из себя!

Установка мода Rats

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Скачиваем и устанавливаем Citadel (для 1.12.2 LLibrary)
  3. Переходим в папку .minecraft/mods.
  4. Копируем скачанный файл.
  5. Готово.

Скачать Мод на крыс для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Rats)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...