Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на Атлантиду для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Atlantis)

Мод на Атлантиду для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Atlantis)

22 май 2021
530

Описание

Мод Atlantis для Minecraft – данный мод добавит в ваш мир новое, а что самое главное подводное измерение, со своими законами и обитателями. Чтобы его открыть вам потребуется не так уж и много, а именно разыскать подводный храм и убить трёх главных хранителей храма. Как только вы убьёте последнего хранителя, рядом с вами откроется портал, который будет выглядеть как блок снежного бетона. Чтобы дальше продвинуться по моду, и попасть в другое измерение, вам нужно будет кликнуть правой кнопкой мыши по самому блоку, и вы сразу же окажитесь в другом мире, мир той самой утерянной Атлантиды! Но все же попытайтесь не сломать блок портала, ведь он очень хрупкий, и другого способа попасть домой нет. Ведь заново создать его у вас не получиться. Но, конечно, все же есть один очень старый, практически древний, способ сгенерировать блок снова, но это будет очень сложно и никому этого бы не хотелось.


Особенности мира

Данное измерение целиком и полностью будет покрыто огромными красочными рифами, а песок под рифами будет усеян красочными ракушками! Это место прекрасно, и очень красиво, и это не прочувствуешь, пока сам не окажешься там. Вы можете не переживать за то, что вы можете утонуть, ведь тут это невозможно никаким образом, ведь как только вы прибудете сюда, на вас наложат бесконечный эффект на подводное дыхание и ночное зрение. В данном измерении очень много разных красочных, уникальных структур, например вы сможете встретить большого моллюска. Также вы сможете обнаружить тут много новых видов подводных растений, и также много новых уникальных блоков, которые непременно пригодятся вам при декоре и строительстве ваших зданий! Но вы можете спросить, а как добыть так много, если мы в воде где всё медленно копается, но я сразу же парирую тем, что вам также дастся эффект спешки на кирку, с которой вы с легкостью сможете всё добыть.


Новая руда из мода

Данный мод также добавит и новую уникальную руду, которая будет называться аквамариновой. Вы также как и все остальные руды, сможете её переплавить в печке, после чего вы получите красивые драгоценные камни, которые идеально подойдут как ресурсы для вашей будущей брони и, конечно же, оружия. Данная руда, можно сказать, спрятана в структурах похожих на разрушенные фонтаны, которые не так-то просто найти, но все же это возможно, ведь все они не спрятаны где-то глубоко в песке, а просто стоят и ждут когда их выкопают. Чтобы получить, наконец, эту руду, вам понадобиться всего лишь сломать окружающие руду блоки и, наконец, получить самую ценную награду в этом измерении. После этого вы уже сможете использовать эту руду для брони или для строительства.


Альтернативные способы входа и выхода из измерения

Как уже говорилось в самом начале описания мода, есть и более сложный способ добраться и вернуться из Атлантиды домой живым. Если вы миролюбивый человек и не хотите убивать бедных стражей, то для вас есть более трудный способ добраться до Атлантиды. Вам будет достаточно всего лишь добыть кристаллы Атлантиды и аквамариновые камни, что будет очень сложно и дорого. Как только вы это добудете, вы сможете сделать особый шар, который при нажатии на любой блок рядом с ним создаст ещё один портал в Атлантиду.


Установка мода Atlantis

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на Атлантиду для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Atlantis)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...