Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на улучшение вашего оружия для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Tetra)

Мод на улучшение вашего оружия для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Tetra)

22 май 2021
1 228

Описание

Мод Tetra для Minecraft – это довольно сложный мод для новичков, но он позволит вам, или абсолютно другому человеку, чинить, настраивать и создавать свои собственные, уникальные инструменты и даже оружие из любого материала, какой только вы захотите, благодаря новой механике из данного мода.


Основы основ этого мода

Чтобы вы начали работать с данным модом, вам первым делом нужно будет изготовить молот, которым вы и будете практически все делать. После того как вы сделаете молот, вам понадобиться второй верстак. Как только вы его сделаете, вы сможете кликнуть по нему молотом. После всех этих несомненно сложных операций, ваш верстак превратиться в особый – специальный верстак. Когда вы зайдете в меню верстака, то вы увидите множество слотов предназначенных под инструменты, или оружие. Когда вы, наконец, вставите то, что хотите улучшить, у вас появиться множество новых вариантов того, как вы можете улучшить тот или иной предмет и что вам это даст.
Как я уже и говорил можно вставлять в слоты не только инструменты, но и своё оружие, и если вы все-таки улучшите ваше оружие, то оно будет намного быстрее, сильнее и ещё множество эпитетов качества вашего оружия! В интерфейсе имеется множество всяких разных функций. Например, нажав на одну из опций, вы можете попасть в меню, где вам подробно расскажут как вам получить тот или иной материал для ваших нужд. Также тут можно поменять разные наконечники оружия, чтобы вы могли усилить или поменять некоторые функции у самого оружия. Также вы можете поменять материал, тип головки и самого лезвия, и вообще все то, что вы посчитаете нужным поменять, вы сможете поменять!


Дальнейшее улучшение вещей

Также вы сможете добавить сразу два наконечника для ваших инструментов и делать одним и тем же инструментом намного больше разнообразных задач. Например, вы сможете добывать камень, и если через минуту там окажется песок, или гравий, вы сразу же сможете выкопать его, не меняя инструментов, и даже не заметив изменений ландшафта. Также вы даже сможете зачаровать определённый предмет или поменять материал только на одном, а не на двух сразу, и такими махинациями вы сможете сделать лучший инструмент, который больше всего вам подойдет.  Основной механикой и возможностью мода, как можно было понять, является то, что вы можете постепенно обновлять свой инструмент, делая его все лучше и лучше, и постепенно улучшая также и свои познания в этом ремесле. На то чтобы сделать лучший инструмент у вас уйдет куча времени и сил, ведь вам придётся постоянно искать новые ресурсы, и изучать списки новых рецептов. Также интересно то, что чем больше вы будете использовать созданное вами оружие или инструмент, тем быстрее будут расти ваши собственные навыки и выносливость. Рано или поздно вы все-таки можете заметить, что улучшили свое оружие и больше не можете его дальше прокачивать, потому что дальше вам не хватит уровня. Из-за этого вам и нужно будет улучшать ваши собственные навыки. Иначе вы так и не сможете улучшать ваши инструменты дальше. А также некоторые материалы тоже требуют от вас более высокого уровня, для использования, например стрежни всполохов, или режущая кожа. И без них вы также не сможете прокачивать на более высокие уровни ваше оружие, и ваши любимые инструменты, без которых вы никак не обойдётесь.


Установка мода Tetra

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на улучшение вашего оружия для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Tetra)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...