Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новые биомы для Minecraft 1.15.2 (Extensive)

Мод на новые биомы для Minecraft 1.15.2 (Extensive)

22 май 2021
273

Описание

Данный мод добавит в игру огромное множество новых биомов, мобов и предметов. Будут как агрессивные, так и миролюбивые, и, конечно, новые предметы, без которых в наше время никуда. Здесь вы можете наткнуться на абсолютно разные биомы, например на жженые равнины, которые будут покрыты твердыми вулканическими породами, засохшими много лет назад, и даже на оставшиеся кусочки деревьев, которые когда-то расплавила лава. В этом месте вы также можете найти и новые блоки, которые явно могут вам пригодиться. Вулканические породы и остатки сгоревших когда-то деревьев вы сможете использовать в виде строительных материалов, или для декора дома внутри. Также уже можно было понять, что это довольно небезопасное место, ведь лава до сих пор осталась тут в виде озёр, и может быть опасна для вашей жизни.


Виды биомов

Ледяной биом

К действию всегда есть противодействие и это явный пример, ведь до этого были лавовые озера, а сейчас сплошная мерзлота. Данный биом будет полностью покрыт толстым слоем льда, на котором можно даже покататься. Самое опасное место здесь, опять-таки в противовес прошлому, вода, ведь в холодном биоме, вода ещё холоднее, чем сам биом, так что после неё, если вы конечно выживите, лёд покажется песком на каком-нибудь гавайском пляже. Как я уже и говорил, весь биом полностью покрыт льдом, который вы сможете выкопать и использовать сами в постройках, и ещё чём-то. А также тут есть и деревья, но вот скорей всего они уже мертвы, ведь они все насквозь замёрзли. Также тут остались разные разрушенные постройки, что говорит нам о том, что когда-то тут жили люди. Но сейчас тут бродят лишь замороженные чудовища.


Кровавый биом

Если вы дальше будете гулять, вы можете наткнуться на довольно красивый и безопасный биом, который почему-то называется «кровавым», но ничего такого я здесь не увидел, кроме прекрасных вишен, которые извиваясь собираются в причудливые формы и образуют прекрасные виды. Также вся почва обретает тут мягко розовый оттенок, что не режет глаз и дает ощущение спокойствия. Также с самих вишневых деревьев вы можете получить их плоды в виде вишни.


Ахромное измерение

Также мод добавит новое измерение, и да оно называется – Ахромное, это не ошибка. Для вас есть только один способ попасть в него, вам нужно будет построить специальных портал, который будет состоять исключительно из замороженных обсидиановых блоков. А уже для его непосредственной активации, вам потребуется создать заледеневший кремень и сталь. Чтобы получить эти предметы, вам просто нужно покрыть их льдом и тогда магия произойдет.
Само ахромное измерение это один сплошной биом вечной мерзлоты, которую просверливают длинные шахты и высокие скалы. Но из-за того, что данный лёд сухой, он будет гореть при малейшем контакте с огнём. Данный мир предназначен быть противоположностью нижнего мира из ванильной игры.


Мобы

Куда же без мобов для каждого из новых биомов. Специально создали новых мобов, которые будут по ним бродить и охранять их покой. Друг от друга они отличаются не только внешним видом, но и способностями, которые у всех из них разные.


Броня

Также в моде присутствует броня и новые руды, из которых они и делаются. У всех видов брони также присутствуют свои особенности, они активируются только если вы носите полный комплект брони одного и того же вида.


Установка мода Extensive

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новые биомы для Minecraft 1.15.2 (Extensive)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...