Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на нового моба для Minecraft 1.16.5 (Colds: Lurker)

Мод на нового моба для Minecraft 1.16.5 (Colds: Lurker)

22 май 2021
258

Описание

Мод Colds: Lurker для Minecraft – это не такой уж и значительный мод, ведь он добавит всего лишь одного моба и один предмет. Мод добавит одного крошечного моба, он очень маленький и запросто помещается в один блок. Он довольно милый и напоминает ребёнка эндермена (теперь живите с этим, пока будите его убивать). Но даже несмотря на то, что он выглядит мило, и в принципе как будто не представляет угрозы, не смейте его недооценивать, ведь это будет один из самых сложных мобов с которым вам придётся встретиться. Он очень силён и опасен, а также у него есть свои уникальные способности, которым может позавидовать любой моб. Он может набирать колоссальную скорость и довольно сильно вас бить.


Образ жизни

Как и все остальные враждебные, и в принципе страшные мобы, он начинает появляться только ночью. Но у него есть и особенные уникальные способности, которых до этого не было ни у кого. Это способность клонирования и телепортации. Вы увидите его клонирование только тогда, когда он нападает на вас. Как только вы нанесёте ему хоть каплю урона, даже если просто случайно ударите его рукой, он мгновенно продублирует себя, сам клон будет абсолютно таким же, как и основной лукер. У него будет столько же здоровья, как и у прошлого после удара. Из-за всех его воистину мощных качеств, вам максимально быстро придётся с ним разобраться или вы уже никогда не победите этого крошечного монстра.


Поведение на солнце

Несмотря на то, что появляется только ночью, он также нормально чувствует себя и днём, но есть лишь одна, но значительная особенность. Как только взойдет красно-жёлтое солнышко и коснётся хоть части этого моба, все его органы и весь он сразу же обратится в камень. Но не стоит расслабляться и думать, что это его остановит, напротив, камень только усилит этого дьявола во плоти. Когда его полностью покроет камень, он начинает ещё сильнее бить и намного лучше защищать себя. Но к вашему счастью, у этого режима есть плохие функции, для самого лукера, ведь пока его кожу покрывает камень, он не может клонировать самого себя и телепортироваться на местности.


Место появления

Также как и их более высокие братья эндермены, лукеры появились на свет в краю. Здесь путем мутаций и долгих веков, они обучились своим способностям в клонировании и телепортации. Но также не стоит расслабляться и в аду, ведь они приспособились и к жаре ада.


Внешний вид

Также интересной особенностью является то, что каждый лукер может приобретать не особо заметные изменения во внешнем виде, в зависимости от местности, в которой он находиться, например в пустыне он будет желтого оттенка. По большей части это только лишь разнообразит некоторые биомы новыми красками, что хорошо разбавляет одинаковость местности.


Дроп с лукеров

Все же есть повод почему вам стоит их убить, а не просто проходить мимо. Ведь у каждого из них есть шанс того, что после смерти, они оставят после себя особенный меч – меч Эндера. Благодаря данному сильному мечу, вы не только будете метко и быстро убивать противников, а также приобретёте возможность телепортироваться. Также вы можете не беспокоится, ведь для телепортации ему не нужно каких-то ресурсов в виде жемчуга края или других предметов.


Установка мода Colds: Lurker

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на нового моба для Minecraft 1.16.5 (Colds: Lurker)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...