Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на Херобрина для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (The Legend of Herobrine)

Мод на Херобрина для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (The Legend of Herobrine)

22 май 2021
6 734

Описание

Мод The Legend of Herobrine для Minecraft – это особенно легендарный мод, который когда-то существовал на старых версиях, но он возродился из пепла и стал доступен на нынешних версиях игры. Но не думайте, что это обычная стандартная история о таком колоритном персонаже как Херобрин, тут есть и свои особенности, и уникальные механики. Чтобы вы могли призвать этого самого легендарного персонажа в истории игры вам, прежде всего, понадобиться особая структура, некое особое святилище. После того, как вы его построили, вам нужно будет поставить особый алтарь – алтарь Херобрина. Его нужно будет построить вам самим, его никак нельзя будет получить просто найдя в каком-то данже. После всех прошлых процедуры, вам нужно будет активировать эту постройку, а активировать её можно будет только особенным предметом, а именно проклятым алмазом. Данный, можно высказаться алтарь, будет работать как некий портал или ворота для того, чтобы Херобрин мог зайти в ваш мир и начать творить то, что он хочет. Никто и никогда вам не скажет когда именно Херобрин появится, но все вокруг начнет меняться почти что моментально, после открытия ворот. Закрыть сам алтарь и остановить хаос, можно лишь одним путем, а именно использовать первородный, блистательный, очищенный от всего алмаз.


Механики действий Херобрина

Теперь вы постоянно будете чувствовать, что за вами кто-то следит и это будет не просто так, ведь каждый раз, как вы обернётесь, вы будете видеть силуэт Херобрина. После того как вы его увидите, можете сразу же готовиться, ведь он начнет нападать на вас. Но это ещё не все, ведь он может начать клонировать сам себя и вам уже придётся сражаться не с одним, а с целой ордой Херобринов, но также есть и дезертиры, которые не захотят с вами начать драться, а начнут в панике убегать от вас.

Проклятие Херобрина также будет распространяться и на разных животных, и жителей деревень. Порой они просто будут за вами странно следить, а порой даже активно начнут на вас нападать, как будто ими кто-то управляет и они ничего не понимают и не хотят всего этого. А самая главная и отличительная особенность таких мобов будет в том, что у всех них полностью белые зрачки, как и у самого Херобрина. Также будет ещё одна странная, и даже страшная особенность, преследующая вас по всюду. Это каменные статуи по своей форме напоминающие Херобрина. А также иногда будут появляться новые биомы «проклятые леса» из одного известного видеоролика с Херобрином. В них полностью будет отсутствовать листва у деревьев, и останется лишь оголенные крона, что выглядит достаточно жутко. Также в таких местах будут появляться новые здания.


Здания

В тех безлиственных лесах можно обнаружить разные новые здания. Одна из них - захваченный дом, который будет стоять в полной глуши. В нем вы сможете найти множество ценных вещей и разных блоков. Но вам не стоит сразу же расслабляться, ведь там будут находиться не только богатства, но и ловушки, которые скорей всего расставлены самим Херобрином. В большинстве это будут нажимные плиты с динамитом, так что ходите как можно осторожнее.
Также вам могут попасться базы выживших людей, которых по каким-то причинам там уже нет. Сами базы могут пригодиться и вам, ведь они довольно неплохо укреплены и в них достаточно места для одного и более человек.


Установка мода The Legend of Herobrine

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на Херобрина для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (The Legend of Herobrine)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...