Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новые хранилища для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Better Storage Too)

Мод на новые хранилища для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Better Storage Too)

22 май 2021
399

Описание

Мод Better Storage Too для Minecraft – это очень полезный мод, который добавит в ваш мир множество новых вариаций удобных и просторных хранилищ ваших вещей. С помощью него вы сможете создать много новых шкафов и более удобных сундуков, которые хорошо впишутся в интерьер любого дома. Они намного вместительнее ванильных сундуков и при этом будут занимать столько же места. Также они имеют намного более высокий уровень защиты, что даст вам ощущение безопасности за свои вещи, и вы не так сильно будете за них переживать. Шкафы, будут работать также как сундуки, но их главная особенность в том, что их даже можно будет ставить друг с другом, чтобы они соединялись, но не просто, а вертикально! Это также уменьшит потребление места в вашем доме и увеличит свободную зону беспрепятственной ходьбы.


Работа с хранилищами

Чтобы вас не разворовали другие игроки, вы можете закрывать свои сундуки и шкафы на замок, для этого вам потребуется ваш собственный, особенный ключ. Закрытые хранилища абсолютно никто, кроме вас, не сможет открыть и забрать оттуда ресурсы. Чтобы вы могли создать ваш собственный замок, вам нужно будет использовать ваш особенный ключ. Не переживайте, после того, как вы повесите замок на хранилище, ключ никуда не пропадёт и вы сможете использовать его для того, чтобы вы впоследствии смогли закрывать и открывать эти замки. Все ключи имеют единственный экземпляр и открывают только тот замок, который вы им создали. Чтобы открыть или закрыть ваше хранилище вам нужно будет нажать «shift» и кликнуть на сам на сундук, и при этом держать ключ в руке. Кроме того, сундуки будут менять свой цвет и это будет зависеть от того какую руду вы выбрали для их крафта. Если вы выберите какие-нибудь качественные и редкие руды, по типу алмаза или изумруда, то сами сундуки будут иметь намного больше свободного места внутри них. Также они будут более безопасны для хранения ваших дорогих вещей, но и сделать их будет намного сложнее, чем железные.


Другие виды хранилищ

Ящики – это довольно необычно и в какой-то мере уникально, ведь они могут расширяться благодаря тому, что вы ставите ещё больше ящиков. Так вы можете сложить все ваши ящики в кубические штабеля, которые будут иметь размер 5x5x5 блоков. Но в тоже время, это и его огромный минус. Он заключается в том, что каждый раз как вы открываете ящик в данной текстуре, будет открываться абсолютно случайный ящик, а не тот, что вы хотите. И вы будете очень долго так листать, чтобы наконец-то получить доступ к тем ресурсам, что вы изначально хотели, и ваша главная задача будет не забыть, что вы так хотели яростно достать. Но в тоже время, они будут и отличным декором, для какой-нибудь заводской зоны или порта.
Картонная коробка – самый простой и дешёвый вариант для хранения грузов это, конечно, картонная коробка. Она имеет всего 9 слотов, но это не главное, ведь её главной целью и задачей является перенос вещей из одной точки в другую. Вам достаточно лишь сломать вашу картонную коробку и перенести её в другое место, где вы её опять поставите. По пути вы можете не переживать за свои вещи, ведь вы всегда их можете проверить, так как во время переноски будет показываться все, что вы перетаскиваете внутри.


Установка мода Better Storage Too

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новые хранилища для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Better Storage Too)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...