Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на артефакты для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Reliquary)

Мод на артефакты для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Reliquary)

21 май 2021
1 277

Описание

Мод Reliquary для Minecraft – это мод, который добавит огромное количество новых и уникальных предметов, которые практические никак между собой не связанны, но дадут вам новые ощущения от игры. Вам будет очень сложно их добыть, но то, что они внесут в игру, будет того стоить. Он разбавит вашу однотипную игру, и даст свежесть и новизну вашему миру, а в какой-то мере даже хаос. По задумке разработчика мода, ваша основная цель, будет в поиске самых разных артефактов, разбросанных по всему миру. Неких таинственных и сложных в понимании человека талисманов, из которых вы сможете создать огромное множество полезных и интересных в своем использовании магических предметов. Многие из них работают по принципу обмена, ведь вы что-то получите взамен на что-то. Например, такой предмет как адская чаша, будет предотвращать получение ожогов и урона от огня, но при этом вы будете голодать. Так получается, что если этот предмет находится у вас в инвентаре или руке, то вы не будете гореть, но при этом голод будет тратиться, так же как и пузырьки в воде.


Виды талисманов

Как уже и говорилось, ваша цель будет в сборе разных артефактов, из которых вы сможете сделать множество новых предметов, из разных мифологий, фильмов и других материалов.
  • Чаша императора –  это предмет, который подойдет абсолютно любому человеку, ведь это как будто бесконечное ведро, вы сможете заливать и хранить в нём бесконечное множество воды. Благодаря ей вы сможете разливать воду где угодно, и в любых количествах, Вы также сможете вернуть воду назад, всего лишь нажав правой кнопкой мыши, и держа её в руке, и тогда у вас точно всё получится.
  • Пистолет охотника – это один из предметов, которые вы сможете использовать для обороны себя и вашего имущества. С помощью него вы сможете стрелять, самыми разными патронами, которые могут быть с абсолютно разными эффектами. В начале может показаться, что предмет чересчур сложен и не эффективен, из-за его свойств, но когда вы приноровитесь, вы будете самым искусным стрелком всего дикого запада.
  • Священная ручная граната – это лучший предмет для массового геноцида, ведь вы сможете убивать орды мобов, при этом постройки, и вообще любые блоки будут абсолютно невредимыми. Это абсолютно немыслимо, ведь её поражающий фактор огромен и убивает с одного броска.
  • Защитные талисманы – помимо самых разнообразных уникальных предметов, выделяется «пояс шарма», который отлично выглядит, а также хорошо совмещается со всеми остальными артефактами-доспехами. Это самый прочный артефакт, который защитит вас от абсолютно любого урона, и даже от того подлого крипера, который подкрался к вам сзади и уже собирается взрываться.
  • Плащ невидимка – как по мне это самый лучший предмет из всех, ведь благодаря ему вы сможете обманывать орды мобов, и проходить прямо сквозь них. При этом вас даже никто не заметит. Но есть один существенный минус, это то, что он работает только ночью, но ведь когда вам ещё нужна будет невидимость, кроме как ночью?
  • Пустотная слеза – это крайне интересный предмет из-за того, что он способен вмещать в себя бесконечное множество блоков, но лишь одного типа. Это очень вам пригодится, где-нибудь в шахте, когда весь инвентарь заполняет ненужный булыжник. Так что вам не придётся постоянно лазить наверх, чтобы очистить свой инвентарь.


Установка мода Reliquary

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на артефакты для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.7.10 (Reliquary)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...