Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых мобов для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Pandoras Creatures)

Мод на новых мобов для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Pandoras Creatures)

21 май 2021
358

Описание

Мод Pandoras Creatures для Minecraft – данный мод добавит в ваш мир огромное количество новых существ. У каждого существа также будут свои уникальные особенности. Кроме новых мобов, мод также внесет и множество новых предметов, которые также будут связанны с новыми мобами. Мод уникален и тем, что преобразиться не только суша, но и подводные глубины, где появятся новые виды разной живности. Одними из таких жителей дна, будут морские коньки, которые существенно разбавят морское пространство новыми красками, ведь они все не одного цвета, а разных! Также не забыли и про дно океанов, и добавили маленьких крабов, которые будут медленно передвигаться по морскому дну. На самих крабов, можно не только смотреть, а благодаря их особенностям тела, и уникальной механике, их можно переместить в ведро, и перетащить себе в дом, где вы сможете сделать аквариум, в котором они будут прекрасно смотреться. Также если включить рядом с ними особую музыку, они начнут мило танцевать.  


Мобы

Баффлон

Мод добавит много новой живности и один из них - это баффлон, который величаво и гордо выглядит, по сравнению со всеми другими животными. Он чем-то напоминает смесь буйвола и бизона из реальной жизни. Они в основном живут в тайге, на равнинах и других холодных местах, что и не удивительно, ведь они полностью покрыты слоем плотного меха, и жира внутри. Если вы отправитесь в путешествие, то он будет вашим незаменимым и полезным спутником, ведь его мощные ноги позволят нести огромное количество вещей. Также если вы прикормите его травкой с земли, то он не только станет вашим компаньоном, но и верным другом. Также на этом животном можно ездить как на лошадях, и опять-таки из-за его силы, вы сможете ездить не один, а с другом. Но также вы сможете нацепить на него парочку двойных сундуков, он без особых проблем будет их тащить на себе. Он будет вашим лучшим способом переноски вещей на дальние расстояния.


Арахнон

Вам не стоит расслабляться, ведь в моде не только милые и дружелюбные мобы, но и очень даже опасные и агрессивные создания. Одним из самых наглядных примеров является Арахон. Это буквально монстр, который очень мерзко выглядит и передвигается подобно пауку, а тело его состоит из камня и кристаллов невиданных доселе никому. Они будут одними из самых опасных и сильных мобов из данного мода. Но не стоит сразу бежать, как только увидите их, ведь все же есть одна вещь из-за которой захочется побороться с ними. А именно ради создания одного единственного предмета, но настолько мощного, что все руды содрогаются при виде его, ведь это молот, который сможет копать пещеры 3 на 3 блока. Он очень вам пригодиться в походах в шахты и другие места.


Нижний мир

Также не забыли и про нижний мир, где также появятся новые мобы, одними из таких будут, адские гончие, напоминающие собак, а вернее их скелеты. Они полностью неуязвимы к огню, и как обычные собаки они будут держаться стаями, так что все же нужно их остерегаться. Кто знает, может один из них это ваш верный пес, который умер, защищая вас от зомби.
Арчвин – это цветок. И не смотрите на то, что он обычное растение, его главная цель убить и съесть вас, а поможет ему в этом то, что он растет на потолке, и своим длинным языком может заглотить вас и съесть, но от этого может помочь любой шлем.


Установка мода Pandoras Creatures

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новых мобов для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Pandoras Creatures)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...