Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию и вампиров для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Bewitchment)

Мод на магию и вампиров для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Bewitchment)

21 май 2021
1 065

Описание

Мод Bewitchment для Minecraft – данный мод полностью перевернет мир, в котором вы до этого жили! Теперь в мире появились величественные вампиры, которые правят миром, вместе с демонами и оборотнями. И вы не сможете им ничего сделать, пока сами не изучите магию и другое колдовство. Вам самим придётся изучать новые ритуалы, магию и заклинания, которые могут затянуть любого, ведь это довольно сложный процесс требующий время. Сам мод также добавит огромное количество разных уникальных и интересных механик, новых мобов и новых измерений, которые вы самостоятельно сможете изучить! Также чтобы вы хоть что-то понимали, в моде есть несколько книг гайдов, которые переведены на русский язык (хоть и не особо качественно), что все равно помогут вам в дальнейшем изучении мода.


Разные виды магии

  • Проклятия – это один из видов магии, который так полюбился ведьмам, что они постоянно им пользуются. Проклятья очень сильны, и если на вас его наложили, то оно будет на вас целых семь суток. Их очень много и все они будут вам полезны, есть проклятия пожара, которые будут увеличивать срок горения того, кого вы ударили. Или проклятие солнечной ненависти, при котором все на кого наложено это проклятие будут сгорать, находясь на солнце.
  • Ритуалы – вы или ведьмы могут начать рисовать, используя именно мел, круги на земле. Всего 3 типа мела: обычный, мел края и нижнего мира. Также есть 3 размера самих кругов: по 3, 5, и 7 блоков. Каждый из ритуалов требует, как можно было догадаться, разные виды мелков и размеров круга, а некоторые требуют не просто нарисовать круг, но ещё и кинуть в него определённый предмет. Всем ритуалам требуется сила магии, о которой я напишу ниже. Если вам её не хватит, то некоторые ритуалы просто закончатся, а другие закончатся грандиозным взрывом!


Магическая сила

Как я и говорил, почти каждое действие в данном моде требует магической силы для того, чтобы все заработало правильно. Для того чтобы её восстанавливать у вас есть всего 2 предмета: алтари и, собственно, сами вы. Каждый человек с данным модом обладает небольшим запасом этой самой магической силы, которая постепенно будет восстанавливаться, когда вы её используете. Также чтобы ваше восстановление происходило быстрее, вы сможете использовать разные травы и настойки.


Алтари

Это ваш второй способ сбора магической силы. Чтобы начать это делать, вам понадобится сам алтарь и как можно больше растений вокруг него, ведь вы будете выкачивать силу природы, чтобы использовать ее самому. Алтари постоянно будут выкачивать силу и хранить её до тех пор, пока вы не встанете рядом с ними.


Фамильяры

Это маленькие полезные духи, без которых не обойдется любой уважающий себя колдун. Они будут давать вам разные полезные эффекты. Некоторые дают иммунитет к ядам, а некоторые увеличивают силу ваших зелий и т.д.


Настойки

В моде появиться разного вида настойки, всего их 4 типа, для каждого измерения. В зависимости от их типа, они будут давать определенный привилегии тому, кто их использовал. Привилегии могут быть самыми разнообразными. Например, повышенная скорость сбора магической силы и некоторые другие вещи.


Демоны

Это существа прибывшее из глубин ада в наш мир. Их можно призвать довольно опасными ритуалами, которые потребуют жертвоприношений. Их всего три типа, от низших до высших, но все они всё равно представляют опасность.


Установка мода Bewitchment

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge. (для 1.16.5 Fabric)
  2. Скачиваем и устанавливаем Patchouli и Baubles
  3. Переходим в папку .minecraft/mods.
  4. Копируем скачанный файл.
  5. Готово.

Скачать Мод на магию и вампиров для Minecraft 1.16.5/1.12.2 (Bewitchment)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...