Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на корабли для Minecraft 1.7.10 (Ships)

Мод на корабли для Minecraft 1.7.10 (Ships)

21 май 2021
425

Описание

Мод Ships для Minecraft – это мод, который даст вам возможность надеть на себя шкуру капитана корабля. Хоть раз в жизни вы строили свои постройки на воде, и ведь так хотелось, чтобы вы могли не только построить, но и управлять ими, данный мод исправит эту оплошность. Вы сможете построить свой собственный корабль из чего угодно и он будет выглядеть абсолютно по-разному, это буквально может быть что угодно и вы сможете им управлять. Мод добавит не только возможность управлять вашим судном, но и другие менее важные вспомогательные возможности, чтобы ваш опыт мореплавателя был более реалистичен и интересен! Благодаря механикам мода, вашим кораблем может быть что угодно, от маленького каноэ, которое сможет плавать только по рекам или огромные лайнеры, со всеми удобствами. И вы сможете управлять любым из данных плавательных средств, с помощью одного мода.


Постройка корабля

Ваш корабль начинается с того, что его нужно построить, а строится он обязательно на один блок выше воды, чтобы он правильно функционировал и мог плавать. После постройки или во время нее, вам нужно будет убедиться, что ваш корабль подходит под рекомендации мода, конечно, он сможет плавать и так, но он будет как минимум намного медленнее, чем его аналоги. Для того чтобы проверить все ли правильно нужно открывать «блок корабля», после нажатия вам откроется интерфейс, где будет указано имеет ли он хорошие показатели и будет ли он вообще плыть, после входа в открытый океан. Это даст вам возможность создавать свои интересные и уникальные корабли, которые не развалятся и не пойдут ко дну, в ближайшее время.  Маленькому кораблю, который больше будет напоминать плот для плаванья, будет хватать только два предмета, это корабельный блок и весло, но даже так они будут намного плотнее и быстрее, чем ванильные лодки.
Все, что будет выходить за пределы мини плота в три блока, будет нуждаться в более технологичных средствах передвижения, теперь вам уже понадобится штурвал с корабельным блоком, а также без чего не обойдется любой уважающий себя корабль, это, конечно же, символ мореплавания – паруса. Чем больше у вас на корабле будет этих самых парусов, тем быстрее будет передвигаться ваша посудина. Также чтобы знать сколько именно для данного корабля понадобиться парусов, руль будет показывать необходимый минимум, что очень удобно. Поэтому вам не придётся высчитывать количество парусов, которое понадобится для вашего корабля.


Точка сохранения

Одной из самых полезных и увлекательных вещей из данного мода является новая точка сохранения, которую вы сможете поставить на своем корабле, тем самым заменив кровать и больше никогда не выходить на сушу. Койка будет работать точно также как и кровать, только теперь она не стоит на месте, а двигается вместе с вами на вашем корабле. Так что если вы случайно умрете, вы появитесь рядом с вашим передвижным домом на парусах.


Сохранение

Ещё одним и немало важным аспектом из данного мода является то, что вы сможете сохранить ваш корабль в виде чертежа, который вы сможете переносить между мирами. Это позволит вам создавать копии вашего корабля и больше никогда его не покидать. Чтобы сохранить ваш корабль, нужно подойти вплотную к нему и нажать на любой блок, связанный с ним. После этого вы сможете ставить его голограмму в любом другом месте и перестраивать.


Установка мода Ships

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на корабли для Minecraft 1.7.10 (Ships)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...