Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на подводный мир для Minecraft 1.7.10 (Mariculture)

Мод на подводный мир для Minecraft 1.7.10 (Mariculture)

20 май 2021
397

Описание

Мод Mariculture для Minecraft – данный мод имеет единственную цель, и это улучшить и разнообразить эти скучные гравийные океаны, преобразив их в сказочное, красочное, подводное царство!
Он добавит очень много новых веществ, и большое количество новых возможностей покорения океанов. Так вы, например, увидите такие вещи как новая механика рыбалки, более долгое путешествие в глубинах моря с помощью водолазных костюмов, новые водоросли, и многие другие предметы для плаванья. Все эти нововведения сделают мир игры намного реалистичнее и интереснее для изучения, чем вы могли видеть до этого.


Новая система рыбалки!

Из-за того, что мир теперь населяет намного больше новых видов рыб, и вообще разные виды морской фауны, которые можно увидеть в океане, появилась нужда в расширении возможностей связанных с рыбалкой. Теперь вы как игрок сможете создавать механизмы, которые будут ловить разные виды рыб, и работать полностью автономно. Вам даже не придётся каждый раз проверять, или ставить рядом с ним воронки с сундуками, чтобы забирать ресурсы, ведь у механизма есть своё хранилище, где будет храниться вся пойманная рыба. Также в моде есть целая энциклопедия, в которой все подробно рассказано, что вам нужно знать о рыбалке, и её всех хитростях в подсекании и ловли рыбы!


Комплект для ныряния

Водолазный костюм - это основа основ для того, чтобы погружаться в воду, и узреть этот новый дивный мир, в котором вы сможете изучать часами каждый чанк! Как уже и писалось раньше, основная и самая сложная цель мода это разнообразить, сделать больше, и красочнее все океаны в игре, чем было до этого. И как раз таки, чтобы всё это было не зря, и игрок мог достаточно времени проводить под водой, и был создан водолазный костюм. Он очень сильно вам поможет в воде, и будет вашим главным помощником, чтобы покорить все океаны в игре! Также вы можете пойти по более быстрому и легкому пути, и создать самый обычный костюм с воздушным насосом, который не позволит максимально долго пробыть в океанах. Но если вы хотите полностью войти в изучение океанов, то вам понадобиться акваланг, который намного эффективнее и солиднее чем обычные баки с воздухом. Он намного лучше других вариантов, ещё и тем, что в нём вы намного лучше видите, намного быстрее плаваете, намного дольше дышите, и ломаете блоки, так что даже не отличишь в воде вы, или на суше.


Компрессор воздуха

У водолазных костюмов есть лишь один минус, и заключается он в том, что вам нужно будет заполнять баки воздухом, чтобы быть в воде как можно больше. И чтобы их наполнять вам понадобится специальная машина, добавленная этим модом, а именно – компрессор воздуха. Для того чтобы он работал, ему нужна энергия, которую можно получить из специальных батареек. Когда компрессор наполниться, вы смело сможете приступить к заполнению воздухом ваших баков.


Скоростной катер

Это ещё одна приятная вещь, добавленная модом, которая не только облегчит ваше пребывание на море, но ещё и даст вам ощущение, легкого бриза ветра, которое будет обволакивать все ваше тело. Он будет вашим самым быстрым способом путешествовать по воде. Он не только самый быстрый транспорт, а также и самый эффективный и безопасный способ для вашего передвижения.  Также у мода есть и много других интересных вещей, которые описаны в книге, и некоторые из них не относятся к океанам, которые вы сами можете изучать и открыть для себя.


Установка мода Mariculture

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на подводный мир для Minecraft 1.7.10 (Mariculture)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...