Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию для Minecraft 1.12.2 (Magic Kingdoms)

Мод на магию для Minecraft 1.12.2 (Magic Kingdoms)

20 май 2021
604

Описание

Мод Magic Kingdoms – добавит в игру очень много новых вещей, которые будут как-то связанны с магией. Данный мод вышел недавно буквально пару дней назад, но его разрабатывали намного дольше.
С самим модом вы сможете делать очень много новых интересных вещей.
  • Например, вы сможете изучать новые магические заклинания.
  • Варить разные новые зелья с интересными эффектами.
  • Участвовать в битвах с новыми уникальными мобами, у которых есть свои уникальные особенности.
  • Путешествовать, и исследовать новые биомы, ведь в них вы сможете найти новые растения, которые помогут вам изучать магию.
Также из-за того, что данный мод очень обширен и сложен, разработчики добавили гайды по моду в виде книге, с которой вам будет намного проще погрузиться в мир магии. И что самое хорошее, она уже переведена на русский, так что вам не придётся постоянно переводить все непонятные слова.


Описание новых механик и функций добавленных модом:

  • Одно из самых первых, что добавит этот мод, это, конечно, заклинания, которых тут бессчётное множество, а именно 58, из них самые интересные, это заклинания призывов, связываний, воскрешения, смерти, и магии природы.
  • Также мод добавит новые руды, которых целых 20 штук, много новых захватывающих своей красотой биомов, новые растения, новые виды защиты своего тела и ещё много разных вещей.
  • Абсолютно новая система варки зелий, которая скорей всего всем придёт по душе, для них вам понадобится новый котел, а также появятся новые виды зелий.
  • Вы сможете выращивать новые виды растений, в том числе и чайные кусты!
  • Чай – да, данный мод добавит чай, но необычный, а магический, он дает слабые эффекты аналогичные с зельями.
  • Новые огромные структуры, которые чем-то напоминают зиккураты, это огромная пирамида, в которой находиться большой смертоносный лабиринт, наполненный мобами и ловушками, а также, если вы дойдёте до конца, вас встретит огромный босс, который явно не будет хорошо относиться к вам. Отличие этой постройки от всех остальных в том, что она «проклята» и её невозможно сломать даже в креативе!


Скриншоты


Установка мода Magic Kingdoms

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Скачиваем и устанавливаем LLibrary и ImitationCore
  3. Переходим в папку .minecraft/mods.
  4. Копируем скачанный файл.
  5. Готово.

Скачать Мод на магию для Minecraft 1.12.2 (Magic Kingdoms)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...