Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на ифритовые инструменты и броню для Minecraft 1.16.5 (Blaze Gear)

Мод на ифритовые инструменты и броню для Minecraft 1.16.5 (Blaze Gear)

17 май 2021
706

Описание

Мод Blaze Gear для Minecraft 1.16.5 – добавит в игру новые предметы из одного из самых сложных мобов, а именно из ифритов! Вы сможете сделать новые слитки из ифрита, и после этого создать из них, новую броню, оружие, и сет инструментов, которые будут обладать уникальными свойствами, которые связанны с ифритами. Уровень качества данных предметов примерно находится между алмазными и незеритовыми вещами, что означает, что у неё неплохие свойства. А также мод добавит новый блок, который можно получить из 9 слитков ифрита, он может поджигать тех мобов, которые встали на него. Но хоть он и горячий, он не может создавать пузыри под водой подобно магме.


Слиток

Данные слитки не нужно добывать, как многие другие аналоги, а их придётся крафтить в верстаке, но сам крафт у них довольно сложен в плане добычи предметов. Ведь вам понадобиться железо, огненный порошок, сгусток магмы, слеза гаста и кусочки золота. И это все нужно вам лишь для одного слитка, но предметы, которые можно сделать из них, того стоят.


Ифритовый меч

Это довольно мощный меч, ведь у него урон такой же, как и у алмазного меча. Но при этом он более прочный, чем алмазный, ведь у него 1750 применений, но он не дотягивает до незеритового. Также меч, как и незеритовый, не сгорает в лаве.


Инструменты

Все инструменты также не горят в лаве и огне, и они также прочнее, чем алмазные инструменты. Они чуть быстрее добывают блоки, чем алмазные инструменты. Кирка может ломать все те же предметы, что и алмазная кирка. Также все предметы в этом моде чаруются намного лучше, чем все остальные, но также не дотягивают до золотых. Когда вы добываете предметы данными инструментами, они моментально плавятся.


Броня

С помощью этой брони вы сможете ходить по горячим блокам, например по магме, и не получать урон, также вы больше не будете получать урон, если вы горите. Но она не спасет вас, если вы полностью будете стоять в лаве или блоке огня. Также полный сет данной брони даст красивый эффект, такой же, как и у ифрита, вокруг вас будут летать его палочки.


Установка мода Blaze Gear

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на ифритовые инструменты и броню для Minecraft 1.16.5 (Blaze Gear)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...