Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых слаймов для Minecraft 1.16.5 (Slimier Slimes)

Мод на новых слаймов для Minecraft 1.16.5 (Slimier Slimes)

14 май 2021
1 119

Описание

Мод Slimier Slimes для Minecraft 1.16.5 – данный мод добавит в игру очень много новых видов слаймов, расширит их возможности, и кучу других вещей как-то связанных с ними! Теперь в мире не будет отдельных слайм чанков, а вместо них будут появляться структуры, которые будут спавнить их разные виды. На болотах слаймы спавниться не перестанут, а лишь увеличиться вариативность слаймов. Вы сразу же увидите различия от ванильных слаймов, ведь у каждого из них теперь есть своя уникальная расцветка и разные другие вещи которые из них выпадают!


Виды слизней


Слайм крипер

Данный слайм, практически не отличается по виду от обычного. Но он очень опасен и обманчив, ведь как только он вас увидит, сразу же помчится взрывать вас! После того как он взорвётся сразу же появиться его маленькие версии, но у каждой из ступеней, все меньше и меньше потенциальная сила взрыва. Так что будьте начеку рядом с ним.


Алмазный слайм

В глубоких, и очень темных пещерах, у вас будет шанс найти то место, где живет он, слайм, что богаче всех, ведь после его смерти есть маленький шанс того, что вы найдёте алмаз под ним.


Обсидиановый слайм

Также глубоко в пещерах, и в глубинах океанов, у лавовых озёр, слайма уникального найти вы сможете. Из-за того, что он полностью из обсидиана, его также очень сложно победить, как и вскопать обсидиан.


Лавовый слайм 

Рядом с обсидиановыми слаймами, вы также можете найти скачущих рядом слаймов, состоящих из лавы. Они чем-то даже более опаснее прошлых, ведь после их смерти остается источник лавы, а маленькие слаймы, также будут пытаться собраться в источник лавы.


Снежный слайм

Переместимся из горячего, сразу в холодное, и теперь у нас в списке слайм состоящий полностью из снега! Теперь вместо снеговика можно поставить слайма, который также атакует снежками, но только тогда, когда прыгает. Также они оставляют след из снега после каждого прыжка.


Слайм охотник

Пожалуй, это самый опасный, и сложный противник из всех, ведь у него есть свой камуфляж, который полностью делает его невидимым, на некоторое время, а также заглушает звуки его прыжков. Единственный способ сломить его защиту, и сделать так чтобы она пропала, это ударить его всей силой вашего меча, или топора. Из-за того, что он раньше постоянно нападал в камуфляже, он опешит, и начнет сразу же убегать от вас куда глаза глядят. Вам придётся действовать быстро, чтобы он получил свой урок, и больше не нападал в невидимости.


Новые руды

В мире с этим модом появиться новый вид руды. Она будет скрыта от глаз глубоко на дне мира. Спавн данной руды ничем не ограничен, и из-за этого вы сможете найти как очень маленькие, и даже крохотные залежи. Но порой вы сможете найти такие огромные и красивые кладки, что можно подумать, что это новое подземелье, или что-то в этом роде, хотя шанс этого очень мал.


Блоки из новых руд

Также после того как вы вскопали, эту руду, вы сможете переплавить её и получать много новых красивых и декоративных блоков, таких как лестницы, плиты, и все остальные базовые декорации. Но также с помощью красителей можно будет поменять цвет всех блоков, что вы добыли, это неимоверно сильно увеличит ваши способы декорирования домов.


Установка мода Slimier Slimes

  1. Скачиваем и устанавливаем Forge.
  2. Переходим в папку .minecraft/mods.
  3. Копируем скачанный файл.
  4. Готово.

Скачать Мод на новых слаймов для Minecraft 1.16.5 (Slimier Slimes)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...