Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на улучшенную крепость края для Minecraft 1.16.5 (YUNG's Better Strongholds)

Мод на улучшенную крепость края для Minecraft 1.16.5 (YUNG's Better Strongholds)

11 май 2021
1 352

Описание

Мод YUNG's Better Stronghold– вам уже надоели обычные крепости энда? С их однообразным дизайном, с этими серыми и унылыми комнатами? Тогда данный мод вам полностью подходит, ведь это полный редизайн крепости энда. Он не только улучшит и украсит крепости, но и сделает их более опасными, и оставаясь при этом также входящими в стилистику майнкрафта. Появиться более 15 различных комнат, разные их типы, туннели и коридоры, лестницы, и даже ловушки со скрытыми от ваших глаз потайными проходами!

Список комнат в крепостях

  1. Оружейное хранилище – в данном месте лежит разная броня, оружие и луки, которые вы можете взять для смертельного боя с эндер драконом. Но вы скорей всего этого не сделаете, ведь выше железной брони в данном месте нет.
  2. Хранилище – это комната самое обычное хранилище, здесь лежит разная еда, ресурсы, и много других полезных вещей.
  3. Столовая – когда-то здесь ели, и общались, а теперь тут бродят полчища криперов и других монстров, но все же еда здесь осталась, и вы даже сможете найти золотые яблоки! И как можно больше смотрите наверх, ведь кто знает, что там скрыто. Также здесь есть монумент с головой эндер дракона.
  4. Склеп – это маленькая комната, в которой почти все место занимает склеп, над которым висит красивый флаг, внутри склепа вы можете обнаружить голову скелета, а в сундуке алмазы, и другие вещи.
  5. Тайные комнаты – в крепостях появилось много тайных комнат, их можно обнаружить по чуть сломанным стенам, в них может быть абсолютно случайные комнаты, такие как клетки, или даже ловушки как в песчаных храмах.
  6. Барак – в этом месте стоят кровати, и сундуки с абсолютно разными вещами, наверно, принадлежащие кому-то.
  7. Кузня – это место, почти такое же как и оружейное хранилище, но именно тут производили то самое оружие, и именно здесь его намного больше, и оно намного лучше, вы даже сможете собрать полный кольчужный доспех! Так же здесь есть точильный круг, и другие кузнечные инструменты.
  8. Комната смотрителя – это очень удобная и роскошная спальня, скорей всего там жил главный, тут есть стол с картой, удобная кровать, и это место больше всех отличается на фоне крепости.
  9. Зал – это большая комната, где посередине стоит фонтан, и спавнер с чешуйницами, тут нет сундуков, и вообще вещей, но много разных монументов, которые украшают это место.
  10. Главный зал – это место намного больше и массивней чем обычный зал, тут есть фонтан, который намного больше, чем в прошлом зале, и на стенах весят огромные головы эндер драконов, всего их целых десять штук! В данном зале целых два этажа, и на втором стоят столики, но на этих двух этажах вообще никаких вещей.
  11. Библиотека – она почти не изменилась, и не так сильно отличается от ванильной версии, но все же она отличается. В ней можно найти много листом бумаги, и книги, а также здесь постоянно ползают пауки.
  12. Главная библиотека – это самая огромная комната из всех, из-за неё намного чаще можно найти крепость, просто плывя по океану. Здесь можно забрать много книг с книжных полок, кафедры, а также найти золотые и железные блоки! Она также имеет два этажа и посередине комнаты висят красивые люстры.
  13. Портал в энд – и самое интересное напоследок, теперь портал это не просто комната, ведь в ней появился некий сюжет, ведь по ее краям стоят огромные каменные стражники. Они как будто охраняют обычный мир от дракона края.

Скриншоты





Установка мода YUNG's Better Strongholds

  1. Скачиваем и устанавливаем Fabric.
  2. Скачиваем и устанавливаем YUNG's API 
  3. Переходим в папку .minecraft/mods.
  4. Копируем скачанный файл.
  5. Готово.

Скачать Мод на улучшенную крепость края для Minecraft 1.16.5 (YUNG's Better Strongholds)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...