Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на быстрые постройки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (PreFab)

Мод на быстрые постройки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (PreFab)

10 май 2021
2 477
Prefab – это набор функциональных и эстетичных зданий, которые вы можете взять прямо с верстака и сразу поставить в свой мир. С мгновенными домами и структурами вы можете пропустить трудоемкую работу по терраформированию. Функция предварительного просмотра позволяет вам видеть структуру в мире и перемещать по ее проекции. Просто выберите место, где вы хотите его разместить, а все остальное сделает модификация! Снизу представлены некоторые постройки из этой модификации.
  • Настраиваемый дом для начинающих – устали проводить первые дни в игре, просто пытаясь закрепить основы выживания? Это удобное маленькое строение просто требует, чтобы вы выбрали место, где оно будет построено. . Инструменты, еда и убежище в одном удобном домике для быстрого старта. Идеально подходит для игроков, которые хотят начать свою игру на выживание.
  • Склад – это структура средней или поздней стадии игры, которая будет содержать все ваши ресурсы в хранилище. Для изготовления склада требуется много материалов, но оно того стоит.
  • Модернизированный склад – такой же, как и обычный склад, но на верхнем этаже установлены чародейные столы, подставки для зельеварения и наковальни.
  • Курятник – место, где курицы наконец-то обретут дом!
  • Усовершенствованный курятник – более эффективная двухкамерная конструкция курятника, которая автоматически собирает яйца кур в верхней камере, а также позволяет держать цыплят в нижней камере для выращивания.
  • Конюшня – хорошее маленькое убежище, чтобы там оставить вашего благородного коня, осла-компаньона или подобных ездовых сущностей.
  • Продвинутая конюшня – улучшенная версия конюшни. Включает в себя четыре комнаты; идеально подходит для многопользовательской игры или коневодства.
  • Сарай – в этом месте вы можете оставить ваших животных, не боясь что они убегут, в нём всего 16 загонов, вы можете разделять овец по цвету шерсти или даже просто использовать внешние загоны в качестве буфера, чтобы предотвратить побег уже пойманного скота.
  • Производственная ферма – освещенное, обработанное поле с ограждением для всех ваших нужд.
  • Парк деревьев – целый парк деревьев для посадки и выращивания деревьев!
  • Ферма опыта – нужно немного опыта или просто несколько мобов? Это структура для вас! С спаунером зомби, скелетов, пауков и криперов у вас будет много добычи. В здании есть сундуки для хранения всей этой добычи. Вам все равно придется убивать монстров самостоятельно. Вы даже можете открывать и закрывать дырку, откуда падают мобы, щелкая рычагом.
  • Врата пустоты – между бессвязной болтовней сельского жителя я смог разобрать легенду о мифическом чудовища, пламя которого было настолько сильным, что считалось, что оно было вызвано из самого ада! Хотя зверь давно мертв, его останки подтверждают легенду. Это обычный портал в Ад окружённый огромным черепом чудовища.
  • Мост – он обычно выполняет 2 функции. Вы можете поместить его над жидкостями, чтобы создать мост над водой или лавой. В качестве альтернативы, если вы не нацеливаетесь на жидкость или наземный блок, вы заспавните мост в воздухе, чтобы создать воздушные пути. Мост рассчитан на 50 блоков, освещен факелами. Этот замечательный маленький мост также включает встроенную функцию предварительного просмотра.
  • Башня вагонеток – это строения для вагонеток и для световых механизмов, которым нужен солнечный свет. Есть даже небольшая система рельсов для вагонеток, перемещаемых между цокольным этажом и крышей. Крыша полностью облегченная и открыта для механизмов, которым необходимо находиться снаружи.
Предварительный просмотр структуры – все графические интерфейсы структуры включают кнопку «предварительного просмотра». Это создаст теневую структуру в мире, и вы сможете увидеть, как она будет выглядеть после размещения. Это даст вам возможность убедиться, что у вас достаточно места для конструкции или убедиться, что она будет размещена там, где вы хотите ее разместить. 


Как установить PreFab

  1. Скачайте и установите Minecraft Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на быстрые постройки для Minecraft 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (PreFab)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...